Менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Экскурсионная студия Краски
Краснодар
микрорайон Завод Измерительных Приборов, Зиповская улица 5литХ

«Краски» — одна из крупнейших туристических компаний, специализирующихся на организации школьных и семейных туров по России. Наш коллектив — это основа успеха, и мы всегда в поиске талантливых специалистов, готовых присоединиться к нашей команде. Сейчас мы ищем HR-менеджера, который будет заниматься подбором персонала для ключевых ролей, таких как менеджеры по туризму, операторы колл-центра и аниматоры.

Ваши задачи:

• Полный цикл подбора персонала: от поиска кандидатов до адаптации на рабочем месте.
  • Основное внимание будет уделено подбору менеджеров по продажам туров, операторов колл-центра и аниматоров для школьных и семейных мероприятий.
  • Создание и размещение вакансий на различных платформах, активный поиск кандидатов, проведение собеседований.
  • Оценка кандидатов на соответствие требованиям и корпоративной культуре компании.
  • Составление профилей вакансий и разработка критериев оценки для каждой должности.
  • Организация и участие в адаптации новых сотрудников, помощь в адаптационных мероприятиях.
  • Ведение кадрового документооборота в рамках подбора и адаптации сотрудников.
  • Поддержание положительной атмосферы в коллективе и развитие внутренних коммуникаций.

Кого мы ищем:

• Опытного специалиста в сфере подбора персонала (опыт от 1 года).
  • Внимательного к деталям и организованного профессионала, умеющего эффективно управлять своим временем.
  • Человека с отличными коммуникативными навыками и способностью выстраивать доверительные отношения с кандидатами и сотрудниками.
  • Специалиста, который ориентирован на результат и готов брать на себя ответственность за своевременное закрытие вакансий.
  • Опыт работы с подбором менеджеров по продажам, операторов колл-центра и аниматоров будет являться преимуществом.
  • Уверенного пользователя ПК, знакомого с основными платформами для подбора персонала и кадровыми системами.

• Возможности для профессионального и карьерного роста.
  • Дружелюбная атмосфера и поддержка команды на всех этапах работы.
  • Официальное трудоустройство и полный соцпакет.
  • Гибкий график и комфортные условия работы. 5/2 c 9 до 18 (оговаривается)

Преимущества:

• Работа в стабильной и успешной туристической компании с возможностью влиять на качество команды.
  • Участие в развитии компании через подбор талантливых специалистов, которые помогут создавать незабываемые путешествия для детей и семей.