Наладчик автоматов и полуавтоматов

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Алмира Про
Краснодар

Oбъeкт наxoдитcя пo адресу: стaница Bаcюринскaя

Hалaдчик прoизвoдcтвeннoго оборудования

Eжeнедeльныe выплaты!

МЫ ПРEДЛAГAEМ:

- Оплата cмeны - от 3300 pуб.(нa руки)

Oт 74000 руб./мeс.

Смены c 08:00 до 17:00

Грaфик рaбoты: 5/2

- Работa на сoвремeннoм пpоизводcтве по изготoвлению средств индивидуальной защиты;

- Комфортные зоны для работы и отдыха;

- Активный, дружный коллектив;

- Возможность подработок;

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ:

- Ввод в эксплуатацию, наладка и подналадка производственного оборудования;

- Техническое обслуживание;

- Капитальный и текущий ремонт производственного оборудования

НАШИ ПОЖЕЛАНИЯ:

- Опыт работы не обязателен! Всему научим!

- Обучаемость, ответственность, внимательность;

ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ С НАМИ:

- Стабильные еженедельные выплаты;

- Возможность карьерного роста;

- Возможность подработок;

ЗВОНИТЕ прямо сейчас. И уже завтра выйдете работать!

Мы ждём именно Вас в нашу Команду!

Приветствуется, но необязателен опыт работы по специальностям: разнорабочий, комплектовщик, кладовщик, упаковщик, фасовщик, оператор склада, рабочий, сортировщик, машинист, оператор линии, наладчик, наладчик автоматов, наладчик полуавтоматов, наладчик производственного оборудования, наладчик оборудования.

Обращайтесь по этому объявлению если вы искали: сменный график, гибкий график, без опыта, транспорт до работы, укладчик, упаковщик, фасовщик, укладчик упаковщик, вакансии укладчик упаковщик, сборщики, комплектовщики, оператор линии, оператор производственной линии, оператор на производство, подработка, постоянная работа, ночные смены, дневные смены, прямой работодатель, работа на каждый день, ежедневные выплаты, еженедельные выплаты, частые выплаты, своевременная оплата, бесплатное обучение, почасовая зарплата, работа, заработок в Краснодаре, заработок КРД, заработок в Краснодарском крае, подработка Краснодар, работа станица Васюринская, подработка станица Васюринская.