Скрам-менеджер в управляющую компанию

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Мельник Алина Эриковна

Мы — динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на помощи блогерам и звездам в создании и запуске как физических товаров (косметика, БАДы), так и инфопродуктов. Наша основная компетенция — создание уникальных продуктов, которые становятся лидерами на рынке. Мы растем и ищем опытного Скрам-менеджера, который поможет нам оптимизировать процессы разработки и вывода продуктов на новый уровень.

Кого мы ищем:

Мы ищем Скрам-менеджера, который будет отвечать за внедрение и поддержание гибких методологий в нашей команде. Вам предстоит координировать работу межфункциональных команд, следить за выполнением задач, устранять препятствия на пути к достижению целей и обеспечивать эффективное взаимодействие между всеми участниками проектов.

Чем вы будете заниматься:

• Внедрение и поддержка скрам-процессов в рамках проектов.

• Организация и проведение всех скрам-церемоний: ежедневные стендапы, планирование спринтов, ретроспективы.

• Обеспечение соблюдения принципов Agile и прозрачности в работе команд.

• Взаимодействие с продакт-менеджерами, командой разработки и другими участниками проекта для достижения целей спринта.

• Помощь командам в устранении блокеров и эффективном распределении задач.

• Анализ и улучшение процессов для повышения эффективности работы команд.

Наши требования:

• Опыт работы Скрам-менеджером или в аналогичной роли от 2 лет.

• Глубокое понимание Agile и Скрам методологий.

• Опыт работы с кросс-функциональными командами.

• Отличные коммуникативные и организационные навыки.

• Умение находить решения в условиях многозадачности и сжатых сроков.

• Сертификат Scrum Master (желательно, но не обязательно).

• Участие в создании инновационных продуктов, которые меняют индустрии.

• Возможность внедрения собственных идей и методов для улучшения процессов.

• Конкурентоспособная заработная плата и бонусы по результатам работы.

• Дружелюбная корпоративная культура с акцентом на командную работу и поддержку.

• Перспективы карьерного роста и профессионального развития.

Если вы любите Agile, умеете вдохновлять команды и помогать им достигать результатов — мы ждем вас в нашей команде!