Упаковщик-комплектовщик на склад табачной продукции и сигарет

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Промкомплект Регион
Краснодар
Северная улица

Работа Вахтой с БЕСПЛАТНЫМ проживанием и питанием !
Требуется упаковщик, упаковщица сигаретной продукции на чистый современный склад! ! Работа не сложная, всему научим,берем без опыта !!!

НАШИ УСЛОВИЯ:

1. Ставка от 4100 до 6300 рублей за смену.
2. ⁠Еженедельный аванс в размере 3000 - 5000 рублей .
3. ⁠ Проживание и питание БЕСПЛАТНО!
Проживание в коттедже
БЕСПЛАТНО, на весь период ВАХТЫ. (Wi-Fi, постельное бельё, стиральная машинка) Уютный коттедж со всем необходимым!
Питание - вкусное и сытное.
4. Оформление в полном соответствии с законодательством РФ.
5. Заселение сразу по приезду
6. ⁠⁠Обучение в первый рабочий день

7. График работы 6/1 или 7/0 на выбор.
8. Вахта 15/20/30/45 смен на ваш выбор.

А также мы предоставляем:

- Компенсация расходов на проезд.
- Акция ! Приведи друга и получи 10000 рублей за каждого.
- ⁠Премия в размере 5000 - 10000 рублей за качественно выполненную работу
- Скидки на товары и услуги компании.
- Корпоративные мероприятия и праздники.
- Доплата за вредные условия труда.⁠⁠⁠

ОБЯЗАННОСТИ:

1. Укладкасигаретных блоков в картонные коробки.
2. ⁠Маркировка упаковки с указанием наименования продукта, срока годности и других необходимых данных.

ТРЕБОВАНИЯ:

1. ⁠Умение работать в команде и соблюдать сроки выполнения работы.
2. ⁠Ответственность и внимательность при выполнении работы.

Присоединяйтесь к нам, если вы ищете:
- Стабильный заработок;
- Возможность выбора продолжительности вахты;
- Работу в комфортной атмосфере.

Заинтересовала наша вакансия?

Оставляйте ОТКЛИК и мы сами с вами свяжемся для дальнейшего сотрудничества.

Либо ЗВОНИТЕ или ПИШИТЕ
(WhatsApp)

Менеджер Наталья

Приветствуются сотрудники с опытом работы: вахтовик, комплектовщик, грузчик, кладовщик, сотрудник склада, упаковщик, сборщик, укладчик, сборщик заказов, оператор склада, работа без опыта, подсобный рабочий, разнорабочий, без опыта, специалист, фасовщик, стикеровщик, сортировщик, менеджер склада, работник склада. Работа вахтой

Данная вакансия также подойдёт для людей с опытом работы на таких позициях как: оператор склада, кладовщик, упаковщик, рабочий на склад, работник склада, специалист по приемке товара, фасовщик-упаковщик, упаковка, комплектовка, сборщик-упаковщик, укладчик, упаковщица, сортировщик, стикеровщик, комплектовщик на склад, оператор– упаковщик, Работник торгового зала, Кассир, Продавец-кассир, Сборщик заказов, Сборщик онлайн заказов, комплектовщик, упаковщик, приветствуется опыт работы в: гипермаркетах, супермаркетах, магазинах и в компаниях: Азбука Вкуса, Вкусвилл, Лента, Пятерочка, Магнит, Билла, Ашан, Карусель, Ozon, Озон Express, Wildberries, Вайлдберриз, Яндекс Маркет, Яндекс Лавка, СДЭК, Деловые линии, Детский Мир, Перекресток впрок, Дикси, СДЭК, DHL, Самокат, ДНС, Связной склад, Мэйджор, Ашан, Глобус, Детский Мир, Утконос, Ламода, Lamoda, Сбермаркет