Менеджер-печатник в студию печати на одежде

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Воронов Алексей Александрович
Пермь
Комсомольский проспект 54

Ищем активного и творческого сотрудника в студию печати "T-SHIRT"!

Мы — студия печати, работающая с 2007 года. Уже 17 лет мы занимаемся печатью на одежде. Сейчас мы активно расширяемся, и в связи с этим ищем активного и творческого человека для работы с клиентами и заказами.

• Стабильная работа в динамично развивающейся компании с перспективами карьерного роста.
  • Возможность погрузиться в мир дизайна — узнаешь всё о принтах, текстиле и создании уникальной одежды.
  • Дружный коллектив, где каждый поддерживает друг друга, и ты сможешь проявить свои творческие способности.
  • Простор для самореализации — можно совмещать работу с собственными проектами и предлагать идеи для улучшения работы компании, которые могут действительно реализоваться, а не попасть в стол к начальству!
  • Удобный график работы 4/3 (четыре рабочих дня, три выходных), с 10:00 до 20:00.
  • Работа в центре города — наша студия находится в ТЦ "Гостиный двор", удобное расположение, рядом есть магазины и кафе.

Чем будешь заниматься:

• Общение с клиентами в студии и помощь в выборе продукции.
  • Приём и обработка заявок из разных источников (телефон, соцсети, сайт, мессенджеры).
  • Создание макетов и подготовка их к печати.
  • Заказ и учёт расходных материалов, текстиля.
  • Приём поставок и организация логистики.
  • Поддержание порядка и уюта в студии.

Наши ожидания:

• У тебя есть опыт общения с клиентами и желание помочь людям.
  • Ты уверенно работаешь с CorelDRAW и Photoshop (или готов(а) быстро обучиться).
  • Способен(на) находить решения в нестандартных ситуациях и адаптироваться к новым задачам.
  • Ответственность, внимательность и аккуратность — важные качества для этой роли.

Что мы даём:

• Оплачиваемая стажировка — 2 недели, обучение за счёт компании.
  • Возможность развиваться и повышать свою квалификацию в сфере печати и дизайна.
  • Конкурентная заработная плата с перспективой роста.

Неочевидные бонусы работы у нас:

• Каждый день работаешь с весёлыми и оригинальными принтами.
  • Начнёшь разбираться в принтах и текстиле на профессиональном уровне.
  • Всегда сможешь создать уникальные подарки для себя и своих близких.
  • Возможность создания собственной линейки одежды с использованием наших мощностей.

Как к нам попасть:

Если ты хочешь работать в творческой сфере, любишь общение с людьми и готов развиваться, присылай своё резюме! Мы будем рады встретиться с тобой и обсудить все подробности.