Менеджер по продажам B2C (без поиска)

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: Ваш Юристъ
Новосибирск
Сибирская улица 57

Всем привет!

Ваш ЮристЪ - быстрорастущая юридическая компания.

2024 год для нас — это время активного роста и новых возможностей. За последние 6 месяцев мы значительно расширили нашу команду и запустили новые проекты. Сейчас у нас работают офисы в Якутске, Новосибирске и Алматы (Казахстан).

Впереди нас ждут амбициозные цели, и для их достижения нам необходимо усиление.

Какие задачи вас ждут:

• Консультирование клиентов в офисе и по телефону;
  • Работа с теплой и горячей базой входящих заявок (клиентов на консультации записывает наш колл-центр);
  • Заключение договоров и передача клиентов в отдел юридического сопровождения.

Вы нам подходите, если:

• вы ориентированы на результат, коммуникабельны, стремитесь к обучению и есть желание зарабатывать, общаться, договариваться.

Что, кому и как продавать:

Мы продаем: услугу по законному списанию задолженностей (фз №127)
Кому: всем гражданам РФ (как показывает статистика, продукт актуален и высоко востребован на рынке)
Как: телефонные продажи по теплым и горячим заявкам (без поиска клиентов) и проведение встреч в офисе для закрытия клиентов.

Что вы получаете:

• оплачиваемое обучение (расскажем и покажем как эффективно продавать наши услуги и все сопутствующие юридические моменты);
  • прозрачную мотивацию от 100 000 рублей без потолка (опытные );
  • график работы 5/2 с 09:00 до 18:00;
  • геймификацию: подарки/награды в обмен на бонусы за достижение показателей;
  • удобное расположение офиса в центре города (правый берег);
  • профессиональное и лояльное руководство, которое поддержит вас на всех этапах работы;
  • доступ к образовательным курсам от топовых спикеров (Гребенюк, Дашкиев и т.д.);
  • карьерный рост (наши сотрудники растут в должностях за полгода-год);
  • у каждого сотрудника есть прямое общение с основателем компании. Наше руководство всегда открыто для общения и предложений.

• у нас есть четкая системная работа, есть понятная структура, регламенты, скрипты и понятные коммуникационные линии.

Если вы дочитали вакансию до конца и поняли, что это работа для вас, оставляйте отклик, и мы свяжемся в течение суток.