Консультант 1C (Администратор ERP)

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Автотрейд
Иркутск
2-я Железнодорожная улица 78

Стань частью крутой, но не обязательно благополучной семьи IT-специалистов в компании «Автотрейд»!

Наша команда разрабатывает и поддерживает программную архитектуру, чтобы обеспечить стабильную работу всех систем. По крайней мере, пытается.

Если у тебя есть опыт администрирования 1С или других бизнес приложений, навыки работы в программном коде, желание работать и развиваться в IT сфере, приглашаем на должность Консультанта 1С (Администратора бизнес приложений ERP)!

Тебе предстоит работать в следующих конфигурации 1С и ERP системы:

1С 8.3 - Документооборот КОРП, Бухгалтерия РФ, Бухгалтерия КЗ, ЗУП 3.1 РФ, ЗУП 3.1 КЗ, Альфа-Авто, Итилиум, ЦУП;
• 1C 8.1 - Бухгалтерия, Управление торговлей;
• 1С 7.7 - Торговля и склад (полностью доработана под нужды компании (или нет));
• MSSQL, SSRS, Power BI, MS Dynamics AX;
• MS Sharepoint.

Какие у тебя задачи:

• Выполнять мониторинг и поддерживать работоспособность комплекса ПО, БД и других информационных систем;
  • Понять и простить объяснить, как работает то, что никто не знает, как работает;
  • Любить и жаловать пользователей;
  • Oбрабатывать обращения от пользователей на изменение или исправление ошибок, возникших НЕВООБРАЗИМЫМ образом, в документообороте и справочной информации, исправлять технические ошибки.
  • Спрашивать у пользователей, не смущает ли их что-нибудь;
  • Обработка обращений от пользователей на изменение или исправление ошибок в работе вышеуказанных систем;
  • По мере возможности/желания, улучшать работу бизнес-приложений, от генерирования/продвижения идеи до ее воплощения (в т. ч. создания своих дополнительных обработок).

Нам важно:

• Наличие горького опыта администрирования или разработки любой из указанных систем;
  • Навыки работы в команде, а также в обители черного юмора и токсичности;
  • Умение быстро обучаться и находить нужную информацию, даже если ее в природе не существует;
  • Стрессоустойчивость и понимание того, что пользователь НЕ ВСЕГДА ПРАВ (и не всегда ЛЕВ);
  • Небольшая духота (или большая).

А сейчас небольшой тест. С этим тебе предстоит работать, поэтому ты должен точно разбираться в данном направлении.

Если НеологическиеУсловияИсполнения() Тогда
ОбращенияПолегче();
Поесть();
Поотдыхать();
КонецЕсли;

Скажи, ты разбираешься в том, что написано выше? Да? Браво, коллега! Нам нужны такие, как ты.

• Зарплата не едой. Сможешь позволить себе куда больше, когда будешь получать деньги стабильно 2 раза в месяц.
  • Возможность работать удаленно или по гибриду, если ты не любишь людей (0% осуждения, 100% понимания). Офис находится по адресу ул. 2-я Железнодорожная, 78. Заходи, если что;
  • Полностью оборудованное рабочее место. На каждый твой глаз по персональному монитору;
  • Ты ПОЧТИ всегда будешь знать, что нужно делать, а если нет, то что-нибудь придумаешь\придумаем. По решению типовых вопросов есть соответствующие инструкции и коллеги всегда придут на помощь (если захотят);
  • Непрерывное профессиональное развитие в IT-сфере с перспективой карьерного роста в направлениях бизнес-аналитики, разработки и администрирования БД;
  • Участие в крупных проектах оптимизации и автоматизации системы;
  • Трудоустройство по всем законам нашей необъятной родины;
  • Корпоративные скидки на автозапчасти для тех, кто на колесах. А если не на колесах, то задумаешься об их приобретении;
  • Коллектив мечты: адекватных, сплоченных, не токсичных специалистов всех направлений IT;
  • Никто не останется голодным! Есть частичная компенсация обедов в корпоративной столовой;
  • Комфорт превыше всего! Руководители постоянно стараются улучшить условия труда с учетом индивидуальных пожеланий;
  • Наш ответственный за движ заместитель руковода вывезет тебя в багажнике на заброшку (в лес) регулярно организовывает мероприятия, чтобы как следует разгрузиться и восстановить ресурсы для новых свершений!
  • Корпоративного массажиста у нас, к сожалению, нет, но зато есть кофеварка (машинка и человек, которые варят кофе).

Новые идеи от новых людей обязательно будут услышаны и реализованы (по мере возможностей).

Если хотите присоединиться к нашей команде, нажимайте "Откликнуться", и мы с Вами свяжемся!