Разработчик Middle PHP

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Проект
Владивосток

Добрый день уважаемый кандидат!

Крупнейший Дистрибьютор, лидер рынка FMCG на Дальнем Востоке и Сибири приглашает на работу Разработчика Middle PHP.

Окончательный уровень заработной платы обсуждается с финальным кандидатом на собеседовании. Удалённый режим работы возможен после испытательного срока.

Компания существует 25 лет, динамично развивается и нуждается в активных и высокопрофессиональных сотрудниках.

Основа нашей команды — профессиональный, сплочённый коллектив, внутри которого выстроены ответственные отношения. Наши ценности - "Здравый смысл", "Стремление к цели и воля к победе", "Расширение границ возможного", "Профессионализм" и "Командный дух".

Если вакансия тебя заинтересовала, ты разделяешь наши ценности и видишь себя в нашей команде, скорее нажимай "Откликнуться" и мы свяжемся с тобой!

Что будет входить в обязанности:

• Разработка и поддержка внутренних сервисов компании;
  • Участие в проектировании и реализации нового функционала;
  • Оптимизация существующего кода;
  • Взаимодействие с коллегами смежных подразделений и внутри команды для достижения общих целей проекта.

• Уверенное владение PHP (7.4+);

• Опыт работы с Symfony framework, понимание принципов ООП и паттернов проектирования;

• Опыт работы с PostgreSQL;

• Опыт работы с Git (GitLab);

• Знание Laravel будет преимуществом;

• Желателен опыт работы с Docker, знание принципов CI/CD, базовые знания frontend-разработки (HTML, CSS, JavaScript).

• Работа в крупнейшей дистрибьюторской компании;
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • График работы 5/2 с 09:00 до 18:00; выходные СБ и ВС;
  • Карьерный рост, развитие и обучение;
  • Ввод в должность, наставничество и сопровождение на всём этапе адаптации;
  • Дружный коллектив, различные, корпоративные мероприятия.