Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Советов Филипп Владимирович
Заволжье
проспект Дзержинского 3

Группа компаний «Бизнес-финанс» объединяет в себе ряд кредитных и страховых организаций для упрощенного и ускоренного предоставления банковских услуг.

Мы на рынке финансовых услуг и консалтинга в области госзакупок с 2011 года и делимся накопленным опытом со своими партнёрами. За это время нашими клиентами стали многие известные компании энергетики, строительства, торговли, транспорта, связи и др.

В связи с активным расширением нашей команды, мы ищем талантливого кандидата на должность Менеджера по продажам.

• Удобный график работы 5/2 с 8:00 до 17:00;
  • Фиксированный оклад 30 000 руб. + бонус KPI;
  • Оформление по самозанятости;
  • Обучение и развитие в сфере государственных закупок, что откроет новые горизонты в вашей карьере;
  • Регулярные тренинги с ведущими специалистами России (М. Батырев, Н. Белочкина и др.), позволяющие вам повышать свои навыки и знания;
  • Корпоративные мероприятия для сотрудников, достигнувших высоких результатов, включая выезды за границу и в другие города страны за счет компании;
  • Комфортный офис, в котором приятно работать и развиваться.

Ваши обязанности:

• Продавать банковские услуги, включая независимые и банковские гарантии;
  • Активно привлекать новых клиентов, используя готовую базу потенциальных контактов;
  • Развивать и поддерживать долгосрочные отношения с клиентами;
  • Управлять полным циклом продаж: от поиска клиентов до заключения сделок;
  • Выполнять планы продаж и достигать поставленных целей.

Мы ожидаем:

• Опыт работы в сфере продаж будет плюсом, но не является обязательным;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Владение ПК и офисными программами на базовом уровне;
  • Отличные коммуникативные навыки и умение поддерживать разговор.

Если вы готовы развиваться в динамичной сфере продаж и стать частью нашей успешной команды, оставляйте отклик!