Бухгалтер

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: СкайПром
Екатеринбург
Вишнёвая улица 35

Вас приветствует производственная корпорация СкайПром. Наша компания растет и развивается, поэтому мы ищем в команду нового коллегу, который возьмет на себя задачи помощника бухгалтера.

Завод СкайПром уже более 11 лет занимается производством резервуарного и емкостного оборудования и является надежным поставщиком для химической, нефтяной, газовой и многих других отраслей промышленности на рынке России и СНГ.

Зачем тебе к нам:

• Наша продукция всегда очень востребована. У нас собственное производство и мы работаем по индивидуальным заказам;
  • У нас все быстро - на такой скорости, которую ты сможешь выдержать. У нас нет бюрократии, корпоративного давления и любая инициатива приветствуется;
  • У нас сплоченный коллектив и интересная корпоративная жизнь;
  • От тебя зависит многое. Твои результаты могут привести тебя к желаемому доходу, уровню доверия и свободы.

• Оформление первичной документации, хранение документации по налоговому и бухучету, подготовка документов к архивированию;
  • Подготовка разной отчетности: отчетов о должниках и кредиторах, о продажах в разрезе структуры сделок, различных справок и документов;
  • Работа с банковскими счетами компании, составление платежных поручений в банк, проверка банковских документов;
  • Расчет зарплаты, больничных, начисление премий, надбавок, материальной помощи сотрудникам, консультирование коллег по разным бухгалтерским вопросам;
  • Расчет прибыли и убытков, составление актов сверки с кредиторами и дебиторами;
  • Проведение инвентаризаций.

• График работы: Пн-Пт с 9:00 до 18:00;
  • Испытательный срок: 1 месяц;
  • Заработная плата: 60 000 рублей/месяц.