Бизнес-тренер

Работодатель: Сенсум
Самара
Московское шоссе 41

Возможно, я ищу тебя! :)

1. Если продажи продажами, но хочется двигаться дальше, то возможно я ищу тебя!

2. Если не хватает реализации на нынешнем (или прошлом) месте работы, то возможно я ищу тебя!

3. Если в душе огонь, если хочется кого-то обучать, если креатив зашкаливает, если хочется быть в центре внимания, то скорее всего, я ищу тебя!

Мы ищем бизнес-тренера, который будет обучать как новых сотрудников нашей компании, так и старых. Опыт не обязателен, так как у нас все равно, скорее всего, нет кандидатов, готовых полностью. Все равно будем обучать с нуля. Учить будем по своим прогрессивным методикам, которые мы разработали с ведущими тренерами России. За полгода в этой должности, ты научишься разбираться в тех вещах, о которых раньше не было понятия, а через год - будешь крутым специалистом!

Открою секрет: работа у нас в компании, на должности специалиста по обучению - это удивительная возможность работать в сфере подбора персонала, на стыке психологии и педагогики, продаж и HR. Так что если мы определяемся с тем, что у нас работать будешь именно ты, готовься постоянно учиться, читать книги, развиваться и применять знания. Иногда, даже придется ездить в другие города и повышать квалификацию у гуру.

Отбор у нас серьезный, но у тебя тоже есть реальная возможность, ведь мы ищем человека, с определенными качествами личности, про которые ты даже может и не догадываешься что они у тебя есть. Поэтому откликайся на вакансию, мы тебе позвоним, пообщаемся на собеседовании и дадим ответ. Попытаться стоит!

• Проведение собеседований;
  • Обучение и развитие персонала;
  • Развитие корпоративной культуры.

• Коммуникабельность;
  • Желание развиваться этой области;
  • Решение по результатам тестирования.

• Оклад 50000 рублей + ежемесячные премии в зависимости от проведенных обучений (потолка по доходу нет)
  • График 5/2. 8.30-17.30 Без переработок;
  • Грамотное введение в должность, повышение квалификации;
  • Дружный коллектив, корпоративные мероприятия и вечеринки;
  • Современный креативный офис, удобное рабочее место;
  • Удобное расположение офиса;
  • Официальное оформление, социальный пакет;