Менеджер по работе с маркетплейсами

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Мир запчастей России

Добрый день!

Мы - компания Мир запчастей и мы помогаем покупать лучшие запчасти по выгодной цене.

За 11 лет наша команда помогла 200 тысячам наших клиентов обслужить свои автомобили качественно и без баснословных наценок автосервисов.

Наша большая цель – сделать процесс выбора запчастей для ремонта любимого авто – простым и удобным.

Немного фактов о нас:
1. Мы растём кратно по выручке последние 3 года;
2. Меньше, чем за 6 месяцев этого года, мы перевыполнили план 2023 года и идем на двукратный рост к результатам прошлого года;

3. Резервный фонд на ФОТ в случай непредвиденных – 12 млн руб.;
4. За всю историю компании - ни единой просрочки по зарплате;
5. Если сотрудники работают сверхурочно, мы всегда заказываем большое количество еды: пиццу, роллы, бургеры;
6. Самые результативные сотрудники получают много бонусов за счет компании – ужин в ресторане со звездой Michelin, технику Apple и т.д.

Почему открыта вакансия:
Сейчас мы активно растем и развиваемся и для запуска новых крутых проектов мы ищем в команду Менеджера маркетплейсов.

Какие будут задачи:

• Развитие продаж и продвижение товаров компании в канале e-commerce (маркетплейсы).

• Заполнение карточек товаров, фотографий, описаний, выгрузка остатков, цен (WB, OZON, Яндекс Маркет).

• Продвижение карточек товара в топ; отслеживание позиций товара в поисковой выдаче, работа с SEO карточек.

• Ценовой мониторинг SKU на интернет-площадках.

• Аналитика продаж, прогнозирование выполнения планов, постановка планов на след месяц.

• Мониторинг и анализ конкурентного окружения, рынка.

• Введение промо-активностей.

• Обработка отзывов и вопросов от покупателей, заявок на возврат от покупателей.

• Взаимодействие с маркетинговым отделом по продвижению в социальных сетях в соответствии с общей стратегией компании.

Необходимые профессиональные качества:

• Опыт работы по продвижению на специализированных маркетплейсах по автозапчастям - будет преимуществом.
  • Планирование на год, полугодие, квартал, месяц и неделю.
  • Знания в Excel и Google Таблицах, включая ВПР и сводные таблицы.
  • Опыт администрирования ЛК.

• Стабильная заработная плата: оклад 80 000 + система мотивации, средний совокупный доход составляет 120 000 рублей на руки;

• Выплаты 2 раза в месяц;

• Работа полностью удалённая! Время работы по Мск с 9.00 до 18.00;

• Оформление в соответствии с ТК РФ (оплачиваемый отпуск 28 календарных дней, больничный);

• Выгоняем сотрудников в отпуск, чтобы избежать выгорания!

• Прямое влияние на результаты компании;

• Продукт, за который не стыдно перед клиентами;

• Эффективные сотрудники получают подарки и бонусы (от доставки пиццы на вечер до техники Apple);

• Наши сотрудники не остаются без внимания, все получают памятные подарки от компании в свой день рождения;

• Компания оплачивает прохождение курсов и тренингов для развития проф навыков;

• Крутые бонусы за рекорды - от SPA-программы до поездки на уикенд в Сочи;

• Молодой и амбициозный коллектив (средний возраст сотрудников 30 лет);

Если тебя заинтересовала вакансия - скорее откликайся и напиши 3 причины, почему мы должны рассмотреть именно тебя!