Операционный маркетолог / маркетолог / менеджер по маркетингу

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Македонова Евгения Сергеевна

Привет!

Мы команда MPMAX - сервиса для комплексного системного управления магазином на ВБ по принципу одного окна с использованием AI.

Наш проект ставит перед собой задачу не просто существовать в мире технологий и инноваций, а трансформировать бизнес-среду, меняя правила игры. Наша цель - полностью освободить продавцов на онлайн-площадках от операционной рутины и слепых зон в управлении, поднимая их на новый уровень за пару месяцев.

Мы ценим системных, оперативных, опытных и открытых людей, способных работать без лишних указаний, поскольку ты будешь определять задачи в рамках своей компетенции и помогать нам стать лучше. У нас нет иерархии - мы все партнеры. Мы готовы идти долго и далеко с такими партнерами, вознаграждая их труд материальными и моральными стимулами.

Мы ищем грамотного операционного маркетолога/менеджера по маркетингу с перспективой роста до директора департамента.

У тебя будут задачи:

- Комплексное управление рекламным трафиком компании, включая постепенную организацию взаимодействия с подрядчиками по таргетированной рекламе в социальных сетях (ВКонтакте, Телеграмм, Майтаргет), директ маркетингу (Яндекс), сотрудничеству с блогерами (включая закупку и организацию посевов и размещений в ТГ-каналах и пабликах), а также запуск рекламных рассылок (электронная почта, смс, пуш-уведомления).

- Координация процессов продвижения в социальных медиа: Instagram, VK, Telegram; помощь в сборе и подготовки фото и видео-контента (в перспективе, естественно, совместно с SMM-специалистом и рилс-мейкером).

- Организация процесса создания текстового и графического контента для всех каналов продвижения, а также координация деятельности по SEO-оптимизации сайта.

- Внедрение и работа со сквозной аналитикой продаж, а также координация процесса по улучшению показателей воронки на всех этапах.

- Работа с веб-сайтом компании, обновление информации, актуализация данных.

- На будущее: работа с Youtube-каналом проекта, выкладка видео, формирование контент плана, помощь с организацией съемок и монтажа контента.

- На будущее: построение команды маркетинга с 0/координация деятельности маркетинговой команды

Требования к кандидату:

- Опыт работы в маркетинге, предпочтительно в операционном маркетинге, 1-3 года.

- Глубокое понимание принципов запуска рекламы, работы с социальными сетями (Instagram, VK, Telegram) и маркетинговых коммуникаций.

- Умение работать с креативом, визуальным содержимым и рекламными инструментами.

- Отличные коммуникативные способности и способность быстро решать проблемы.

- Ответственность, инициативность, проактивность и креативное мышление.

- Молодой, дружелюбный коллектив и развивающаяся компания с очень крутым продуктом.

- Нам нужен человек, который придет и поможет нам вырасти, отстроив операционку в маркетинге и расширив команду под своим руководством.

- Данная позиция предполагает рост до руководителя маркетинга. Ваша задача - сначала прийти и отстроить все процессы, а потом занять управляющую позицию в горизонте 2-3 месяцев.

- ЗП от 80 000 рублей, потолка зп нет, всё зависит от продаж.
ЗП обсуждается индивидуально с каждым кандидатом, основываясь на его профессиональных навыках, опыте и ожиданиях (оклад + квартальные премии);

- Никто не контролирует во сколько ты начинаешь работать и где находишься, главное — результат и вовлеченность;

- Формат работы — гибридный/удаленный;

- Официальное трудоустройство. Всегда своевременная выплата «белой» заработной платы, комфорт, уверенность в завтрашнем дне, стабильность;

- Работу над интересным, перспективным, высокотехнологичным продуктом (проект цифровой трансформации отрасли);

- Профессиональное обучение(менторинг) за счет компании;

- Возможность влиять на достижение стратегических целей компании;

- В команде крутые профессионалы своего дела.

Если Вы - квалифицированный маркетолог и поможете нам достичь роста, то Ваша заработная плата значительно превысит рыночный уровень. Мы готовы расти вместе!

Уверены в себе и своих навыках? Тогда несомненно откликайтесь на эту вакансию!