Контент-менеджер

Работодатель: Директ Лайн
Новосибирск
улица Фрунзе 230

Привет! Давай знакомиться:

Мы топовое агентство digital-маркетинга, активно развиваем собственные веб-проекты на рынках России, США и Европы. Сейчас мы находимся в поисках контент-менеджера, который будет работать с размещением контента на наших сайтах.

Задачи:

• размещение контента на наших собственных сайтах и внешних площадках (работаем на WordPress);

• поиск и подбор визуала для статей;

• поиск информации для заполнения карточек товаров/курсов/онлайн-школ;

• корректировка и обновление старого контента;

• работа с партнерскими ссылками для статей.

Мы ожидаем, что ты:

• умеешь работать с информацией: знаешь, где найти ответы на свои вопросы, внимательно читаешь инструкции, не ленишься гуглить;
  • проверяешь и перепроверяешь свою работу: здесь крайне важно не упустить мелкие детали (например верно сформировать партнерскую ссылку по инструкции, не пропустить лишних тегов в разметке статьи и т.п.);
  • владеешь базовыми инструментами для работы (Google Sheets, Google Docs, Google Drive как минимум, а еще отлично, если ты владеешь Figma и Photoshop на базовом уровне);
  • быстро учишься и чувствуешь тонкий баланс между скоростью и аккуратностью выполнения задачи;
  • обладаешь опытом работы с популярными CMS (или готовностю научиться работе с ними);
  • имеешь хорошую насмотренность и визуальный вкус.

• стабильный доход и яркий карьерный старт в диджитал сфере;
  • обучение и наставничество;

• отлаженная система продвижения по грейдам;

• удобный формат работы: удаленка или офис - решать тебе! работаем по 8 часов, 5 дней в неделю - с гибким началом / окончанием рабочего дня;
  • крутой коллектив, который говорит на 7 языках (русский, английский, итальянский, испанский, немецкий, французский и китайский);
  • участие в насыщенной корпоративной жизни - летний и зимний выездной корпоратив всей командой, 23 февраля\8 марта, день Компании, День рождения коллег, мини-тимбилдинги каждый месяц.

В сопроводительном письме, пожалуйста, укажи:

• Был ли у тебя опыт работы контент-менеджером.
  • Есть ли опыт работы с WordPress, другими CMS/самописными админками.

Если твое резюме нас заинтересует, то мы предложим небольшое тестовое задание.

Ждем твой отклик!