Территориальный менеджер по продажам

Работодатель: Qummy
Краснодар
улица Красных Партизан 367

Привет, будущий коллега!

Мы быстроразвивающийся фудтех-стартап, у нас своя технология умной заморозки ресторанных блюд и умная робопечь без единой кнопки. Наш продукт – система питания, без лишних расходов, высокого качества, со скоростью 3-7 минут, без лишних затрат на кухню, без списаний, без затрат на поваров!

Наши клиенты: «Самокат», «X5», «Газпром», «Лукойл», «Роснефть», РЖД, две сети дарксторов, более 150 отелей, кафе, баров, ресторанов…

Мы расширяем нашу команду и ищем Менеджера по развитию территории (территориальный менеджер по продажам)

5 причин работать в нашей команде:

- Инновационный продукт - мы ежемесячно растем

- Мы поддерживаем инициативы, внимательно прислушиваемся к мнению сотрудников

- Прозрачное целеполагание, ты сам влияешь на размер своей бонусной части. Возможности безграничны

- Мы развиваемся – возможно именно ты будешь руководителем одного из отделов Кьюми.

- Ты общительный, умеешь расположить к себе, у тебя хорошая память и невероятное стремление развиваться с нами – тогда нам по пути!

Что от нас:

• Позитивный и демократичный коллектив и много интересной работы;
  • Обучение на старте;
  • Официальное трудоустройство. Полностью «белая» заработная плата;
  • Комфортный и современный офис;
  • Формат и график работы: гибридный 5/2 с 09.00 до 18.00
  • Рост в горизонталь, вертикаль, диагональ, т.к. мы активно развиваемся и открываем новые подразделения и позиции.

Что ждем от тебя (Ключевая задача):

• Только привлечение и развитие новых клиентов. Каких? Границ нет – любое заведение предоставляющее питание – потенциальный клиент Как? Мы позволяем тебе самостоятельно выбрать комфортную для тебя стратегию. Нужна помощь – поможем. Каким образом? У тебя поддержка Руководителя отдела продаж и Директора по продажам. Мы не бюрократичная компания, быстро и с удовольствием принимаем предложения и обеспечиваем ресурсами.

Кого мы ищем:

• Коммуникабельного, открытого, честного и жаждущего развития: выпускника университета, менеджера по продажам, торгового представителя, руководителя отдела продаж, менеджера по работе с ключевыми клиентами, продавца консультанта, менеджер клиентского сервиса – главное, чтобы, тебе нравился процесс продажи и коммуникации с партнерами.
  • Коллегам на автомобиле – мы компенсируем использование своего автомобиля и затраты на топливо

Вознаграждение:

от 180 000 руб. на руки;

Уже интересно? Смело жми «откликнуться»!

Будем рады пообщаться в самое ближайшее время

И отличного настроения!