Менеджер по продажам В2В

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: OnlyWork
Слесарный переулок 3

ООО "Принт Продакшн" (бренд MetaGifts) — компания, успешно работающая в сфере рекламных и производственных услуг с 1999 года. Мы предлагаем профессиональные решения на всех этапах производства, начиная от формирования идеи и заканчивая её реализацией. Мы полностью берём на себя ведение заказа клиента, предоставляя ему возможность выбрать наиболее подходящий вариант продукции. Специализируемся на дизайне, сувенирной продукции, полиграфии, текстиле, нанесении, оклейке и организации мероприятий. Наши достижения включают участие в организации выборов и наличие грамот от ведущих политических деятелей. Мы гордимся нашими результатами и стремимся стать лучшими на рынке.

Преимущества работы с нами

• Корпоративное обучение: Возможность постоянно развиваться и повышать квалификацию.
  • Карьерный рост: Перспективы зависят от достижения результатов, что позволяет вам расти вместе с компанией.
  • Участие в крупных проектах: Возможность работать над значимыми проектами, такими как выборы.
  • Дружелюбная команда: Совместное решение вопросов и поддержка коллег.

Что мы предлагаем кандидату

• Заработная плата: Оклад 50 000 рублей на руки, совокупный доход от 150 000 рублей. Это обеспечивает стабильный доход и возможность дополнительного заработка.
  • Бонусы: 20% от валовой прибыли, начисляются два раза в месяц (21 и 8 числа). Это стимулирует вас на достижение высоких результатов.
  • Оформление по ТК РФ: Полный социальный пакет и защита ваших прав.
  • Офисная работа: Удобное расположение офиса в Москве, 10 минут от метро Проспект Мира.
  • График работы: Стандартный график с 10 до 19 часов, что позволяет планировать своё время.

Обязанности

• Обработка входящих заявок: Быстрое и качественное обслуживание клиентов.
  • Активный поиск и привлечение новых клиентов: Расширение клиентской базы и увеличение продаж.
  • Ведение переговоров: Умение договариваться и заключать выгодные сделки.
  • Постановка задач специалистам: Эффективное распределение работы и контроль выполнения.
  • Полное ведение клиента: Обеспечение высокого уровня обслуживания и удовлетворенности клиентов.

Портрет идеального кандидата

• Опыт работы в продажах B2B от года (можно без опыта, главное — желание).
  • Желание активно работать и достигать результатов.
  • Не требуется специальное образование, сертификаты или лицензии.
  • Готовность работать в офисе и соблюдать стандартный график.

Оставляйте отклик, и мы свяжемся с вами в течение 24 часов!