Бизнес-ассистент департамента

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: КОРУС Консалтинг

Сейчас мы в поиске бизнес-ассистента в нашу корпоративную SALES команду.

Вам предстоит:

• Работать с договорами. Подготовка прототипа договора, согласование договора с внутренними службами. Анализ расхождений по договору на основании комментариев. Согласование условий по договорам по неосновной деятельности (гостиницы, кейтеринг и т.п.).
  • Работать с контрагентами. Предоставлять информацию по запросу контрагентов (уставные документы, резюме и т.п.).
  • Заниматься подготовкой документации для участия в конкурсных процедурах.
  • Работать с информацией по запросу руководителя. Сбор информации, аналитика рынка, конкурентов, клиентских баз.
  • Оформлять типовые презентации и КП.
  • Помогать в организации командировок руководителя департамента.
  • Организовывать внутренние и внешние встречи, совещания оффлайн и онлайн. Приглашать участников, протоколировать на встрече, фиксировать итоги, контролировать выполнение поставленных задач;
  • Вести отчетность по своему блоку.

Могут быть и более творческие задачи, например, найти подарок для партнеров или клиентов.

Мы ждем от кандидата:

• Опыт работы с аналогичными задачами.
  • Грамотная речь и навыки деловой переписки.
  • Умение систематизировать информацию.
  • Умение расставлять приоритеты в потоке задач, стрессоустойчивость.
  • Ответственный подход к работе.
  • Коммуникабельность и открытость, умение налаживать и поддерживать общение внутри команды и со смежными подразделениями.
  • Самостоятельность и инициативность.

• Официальное оформление в штат компании.
  • Гибридный формат работы.
  • Гибкое начало рабочего дня.
  • Открытая корпоративная культура, корпоративный волейбол, футбол и беговой клуб, участие в экологических программах.
  • Корпоративный университет, менторство и развитие.
  • Полис ДМС, занятия английским на ведущих платформах.
  • Заработная плата обсуждается по итогам собеседования.