Event-менеджер (Организатор мероприятий)

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Darsy

Хочешь стать частью самых важных событий?

Мы компания Darsy, занимаемся организацией свадебных, корпоративных мероприятий, дней рождений и юбилеев "под ключ". Входим в ТОП-7 свадебных агентств Москвы по версии Wedding Awards.

С 2014 года мы заметно выросли и продолжаем развиваться, проекты становятся крупнее и интереснее. В среднем мы успешно растем на 35-40% каждый год. На профильных сайтах мы всегда первые по количеству положительных отзывов.

Приглашаем организованного, активного и инициативного Event-менеджера для развития и продвижения нашей компании в Москве

• Полное ведение проекта с момента передачи от Отдела продаж до координации (без поиска клиентов)
  • Составление смет, поиск и презентация подрядчиков/площадок, проведение кастингов;
  • Качественная работа с документооборотом и отчетностью;
  • Взаимодействие с заказчиком мероприятия (чаще всего молодожены);
  • Координация в день мероприятия.

Что нужно знать и уметь:

• Иметь релевантный опыт работы в event-индустрии от 2 лет (обязателен опыт организации свадеб)
  • Уметь находить компромиссы в спорных ситуациях, аргументировать свою позицию

• Знать рынок event индустрии, основные тренды

• Быть организованным, инициативным и самостоятельным

Твоим преимуществом станет:

• Участие в организации разных мероприятий
  • Дополнительные курсы, тренинги и сессии

Работа у нас это:

• График работы, с возможностью самому выстраивать свой рабочий день (обязательно личное присутствие в день мероприятия).
  • Конкурентная заработная плата без задержек (складывается из оклада + KPI)

• Крутой коллектив настоящих профессионалов

Если ты профессионал в event сфере, заинтересован в работе и хочешь развиваться в этой области, отправляй резюме уже сейчас!