Разработчик на Unity VR (metaverse, VR, mobile)

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Holo.group
от 120000 RUR

Разыскиваем к нам в команду на проект с возможностью последующего штатного трудоустройства еще одного Unity разработчика по направлению VR.

Наша компания Hologroup разрабатывает решения в области виртуальной и дополненной реальности для крупных компаний, а также ведет развития своего продукта Virtonex - метавселенная.

Сейчас у нас есть небольшой проект на 1-2 месяца по интеграции в VR версию нашей метавселенной Virtonex VR перчаток SENSEGLOVE NOVA c обратной связью. Необходимо разобраться в SDK данных перчаток и интегрировать в функционал нашей метавселенной на Unity для кейса работы с интерактивной доской и другими инструментами. Ищем специалиста, который желательно имел опыт интеграции различных периферийных устройств и контроллеров в VR очки, а также умеет работать со сторонними SDK.

После реализации проекта мы рассчитываем взять разработчика к нам в штат по направлению клиентских приложения для VIrtonex для VR и mobile. Поэтому наличие у вас опыта разработки как VR приложений так и приложений для смартфонов будет иметь максимальное преимущество.

Так как перчатки достаточно дорогостоящие и находятся в Москве без возможности вывоза, то обязательно проживание кандидата в МСК или МО, для работы с устройством необходимо будет приезжать на площадку. В последующем мы все работаем удаленно, поэтому можно работать с любой точке мира.

Просим вас, написать сопроводительное письмо, где в свободной форме можете рассказать о вашем опыте работы в приложении к нашим требованиям, это значительно увеличит привлекательность вашего отклика.

• Изучение SDK для перчаток SENSEGLOVE NOVA
  • Интеграция и сопряжение перчаток в метавселенную Virtonex
  • Адаптация функционала интерактивной доски для VR версии нашей метавсленной
  • Поддержка VR версии метавсленной во время реализации проекта

• Хороший знания Unity и программирования на C#
  • Опыт работы с подключаемыми устройствами к VR и работы со сторонними SDK
  • Опыт реализации VR проектов на очках Quest и Pico (дополнительные устройства как преимущество)
  • Опыт разработки 3d приложений для смартфонов на Unity
  • Хорошие навыки в программировании и желание самостоятельно развиваться и находить решения программерских задач, умение выстраивать исследовательский план

• Уровень оплаты по результатам собеседования
  • Удаленная работа с гибким графиком (но на время проекта обязательно проживание в МСК)
  • Возможность попасть в команду, которая развивает интересный и перспективный продукт и расти вместе с нами
  • Дружный и профессиональный коллектив разработчиков и 3д дизайнеров.
  • Первое задание оформляется в проектном режиме, далее при успешной реализации переходим на постоянный трудовой договор.