Помощник менеджера по продажам

Работодатель: ВСП74
от 43000 до 122000 RUR
Челябинск
посёлок Шершни, Северная улица 54

Привет! Наша команда в поисках классного помощника менеджера! =)

Что нужно знать о нас:

Компания ВСП74 - с 2008 года поставляет материалы верхнего строения ж/д пути по всей территории России и в 15 стран ближнего зарубежья, а так же занимается проектированием, обслуживанием и строительством железнодорожных путей. Наша команда экспертов имеет большой опыт расчета и поставки материалов в любом объеме и в самые кратчайшие сроки, что сделало нас №1 на рынке.

Наш продукт: продажа материалов верхнего строения путей, в год отгружаем более 22 000 тонн рельс и 155 000 штук шпал, имеем собственные склады, сотрудничаем с более 70 крупнейшими производителями и учувствуем в поставках самых крупных строительных объектов нашей страны. Сотрудничество с нами, это качественные материалы, правильно подобранный ассортимент и возможность покупки за 1 день.

Цель нашей компании: стать №1 на рынке ВСП в России и за ее пределами!

Почему открыта вакансия: компания растет и штат сотрудников динамично расширяется!

Конечный продукт помощника менеджера – это высвобожденное время менеджера, что нужно делать:

• обработка входящей электронной почты, ответ и подготовка писем, коммерческих предложений;
  • обработка входящих звонков по рабочему мобильному телефону и в мессенджерах;
  • заполнение договоров, спецификаций, выставление счетов;
  • работа в CRM 1С:Битрикс; 1С: Торговля;
  • контроль и ведение сделки от заявки до получения товара заказчиком;
  • отслеживание отгрузок продукции;
  • в связи с работой в разных часовых поясах взаимодействие с заказчиками может происходить во вне рабочего времени;
  • планирование, отчетность;
  • работа с клиентской базой: создание, поддержание взаимоотношений;

Что мы вам предлагаем на этой должности:

• ежемесячный доход от 40 000 рублей + KPI (понятный и прозрачный);
  • выплата заработной платы 2 раза в месяц;
  • оформление по ТК РФ, белая з/п;
  • оплачиваемые отпуска и больничные;
  • "белый" график работы 5/2 8:30-17:30 или 8:00-17:00;
  • карьерный рост до менеджера по продажам с ежемесячным доходом от 150 000 рублей;
  • адекватный руководитель, который будет с вами на одной волне;
  • просторный новый офис рядом с которым есть все необходимое (остановки, кафе, столовые, магазины);
  • у вас будет личное парковочное место;
  • свободный дресс-код (Casual);
  • корпоративная библиотека для сотрудников;
  • возможность работать удаленно;
  • безлимитный кофе и кухня для сотрудников;
  • оборудованное рабочее место со всем необходимым;
  • отличная орг. техника;
  • безлимитная корпоративная связь;
  • возможность развиваться вместе с компанией.

А так же приятными бонусом станет:

• отсутствие бюрократии;
  • практические занятия на свежем воздухе с настоящим пловом;
  • котик в офисе;
  • крутые корпоративы (участвуем в Гонке Героев, выезды на базы отдыха, Новогодние и просто без повода мероприятия).

Мы готовы с вами работать если вы:

• активны, внимательны, ответственны и нацелены на результат;
  • умеете планировать свою работу;
  • работали с любой СРМ системой и 1С;
  • открыты для новых знаний.

Если вам интересна наша вакансия нажмите кнопку "откликнуться" и напишите простым языком, почему вы хотите у нас работать?

Ждем ваших резюме!