Территориальный визуальный мерчандайзер

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: VOSQ (ООО МДА-Сибирь)
Лиговский проспект 30

Привет! Мы — VOSQ. Российский бренд одежды, в который без преувеличения влюбляются с первого взгляда! Отличительная особенность бренда — авторские принты и творческие коллаборации с талантливым художниками и иллюстраторами.

Мы приглашаем тебя на позицию визуального мерчендайзера в магазины сети VOSQ в Санкт-Петербурге, ТЦ "Галерея", м. Маяковская и ТРК "Сити Молл", м. Пионерская. Если ты творческий и креативный, при этом организованный человек. Интересуешься модой, обладаешь чувством стиля и вкуса. Амбициозен, хочешь расти и развиваться в Fashion индустрии. Готов придумывать новое и брать инициативу в свои руки. Ты позитивный, коммуникабельный и вежливый, умеешь находить общий язык с людьми.

Кого мы ищем

Мы ищем креативных, опытных мерчандайзеров, владеющих основами мерчандайзинга, разбирающихся в моде и имеющих опыт работы в розничных магазинах стильной одежды.

Вместе с нами вы будете разрабатывать концепции мероприятий связанных с продвижением брендов, развешивать новые коллекции, оформлять витрины, выполнять полный комплекс мероприятий по представлению товара.

Если вы (как вам кажется) обладаете структурным мышлением и здоровым перфекционизмом, интересуетесь модой, если вы настойчивы и смелы тогда, скорее всего, именно вас нам и не хватает.

А еще нам хотелось бы, чтобы вы были одержимы своим делом так же, как и мы. Интересовались вопросами связанными с профессией дизайнера, модой, мерчандайзингом, изучали историю вопроса, исследовали тренды, читали книги, смотрели лекции, участвовали в интенсивах — словом, постоянно развивали себя и свои профессиональные навыки.

Наш будущий коллега должен уметь:

— разбираться в трендах, предлагать идеи для обсуждения в команде, придумывать, объяснять и защищать механики и креативные концепции представления товара;

Что нужно будет делать:

— работать непосредственно в магазинах розничной сети как в Санкт-Петербурге, размещать новые коллекции, оформлять витрины, сезонные акции и мероприятия;

— подготавливать фото отчеты;

— обучать персонал, проводить тренинги по трендам, стилиссимо;

— контролировать представление коллекций, выкладку и оформление витрин магазинах сети Санкт-Петербурга;

-- Участвовать при необходимости в приемках новых поставок;

Что мы предложим:

— возможность обучаться у ведущих мерчандайзеров компании с более чем 20-летним опытом работы на рынке стильной одежды;

— работу с действительно приятными людьми в атмосфере соучастия на полностью легальных условиях;

— стабильную оплату труда за постоянную работу и премиальные вознаграждения за дополнительные работы. Ваше вознаграждение будет на прямую связанно с вашими усилиями и у вас будет возможность увеличивать ваш заработок;

— значительные скидки на модную одежду которую мы продаем, что даст возможность стильно одеваться за доступные средства;

— возможность расти и развиваться вместе с предприятием.

Присылайте пару слов о себе и портфолио.