Системный аналитик, Маркетплейс, Контент и товары

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Ozon
Пресненская набережная

Ozon Marketplace – одно из самых перспективных и быстроразвивающихся направлений компании, которое занимается развитием продукта и сервиса российских продавцов и части зарубежных продавцов. Мы строим очень большую машину, которая трансформирует весь российский рынок E-commerce.

Вам предстоит:

• Управление требованиями бизнес-заказчиков: собирать, предлагать, анализировать, уточнять.
  • Координация работы проектной команды (разработчики, дизайнеры), совместная работа с системными аналитиками команды.
  • Системный анализ по проектам.
  • Описание и постановка user story в разработку.
  • Управление бэклогом разработки согласно приоритетам бизнес-заказчиков.
  • Оценка, декомпозиция задач и управление сроками совместно с тимлидом, разработкой и аналитиками.
  • Ответственность за качество выпускаемых решений.
  • Проведение демо разработки для бизнес-заказчиков и других сотрудников компании.
  • Взаимодействие со смежными командами, внутренними бизнес-заказчиками.
  • Сопровождение внедрённого функционала и управление процессом внесения изменений.
  • Разработка краткосрочной и долгосрочной стратегии развития продукта совместно с менеджером по продукту со стороны бизнес-заказчиков.

Мы ожидаем:

• Опыт работы бизнес\системным аналитиком от 2-х лет.
  • Опыт работы с SQL, REST API, Kafka.
  • Умение структурировано излагать требования в задачах, при общении с командой и заказчиками.
  • Понимание принципов взаимодействия микросервисной архитектуры.
  • Опыт ведения внутренних проектов.

• Динамично и быстроразвивающийся бизнес, ресурсы, возможность сделать вместе лучший продукт на рынке e-commerce.
  • Достойный уровень заработной платы.
  • Профессиональную команду, которую мы гордимся.
  • Высокий уровень корпоративной культуры, обучение и курсы за счет компании.
  • Организация досуговых мероприятий и других приятных бенефитов от компании.
  • Возможность развиваться вместе с нашим бизнесом.