Backend PHP разработчик (PHP, yii2)

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: В Кадре
улица Усачёва 33с1

Мы — крупнейший агрегатор тендеров в России. Мы успешно работаем уже более 20 лет и ежедневно анализируем несколько тысяч источников информации о закупках, а наши клиенты — тысячи компаний, в том числе крупнейшие российские холдинги и организации.

Наша инфраструктура - это 30+ боевых серверов, несколько терабайт данных по тендерам и множество сервисов по сбору, обработке и публикации данных.

Мы продолжаем непрерывно развиваться и сейчас для усиления нашей команды мы ищем Backend PHP разработчика (PHP, yii2).

Что вы получите:

• Удобный график 5/2 с 09:00 до 18:00, возможно гибкое начало рабочего дня после прохождения ИС;

• Оформление по ТК РФ, 28 календарных дней отпуска, оплата больничных;

• Своевременную заработную плату два раза в месяц без задержек;

• Фиксированный оклад от 180 000 до 210 000 рублей на руки, согласовывается индивидуально;

• Работу в аккредитованной IT-компании;

• Оплачиваемое обучение и возможность профессионального развития;

• Интересные задачи;

• Адекватное и лояльное руководство;

• Работу в офисе, мы расположены рядом с метро Спортивная.

Будет вашим преимуществом:

• Уверенное знание PHP (опыт 2+ лет);
  • Опыт работы с Yii2;
  • Умеет писать сложные SQL запросы;

• Базовые знания Linux, git;

• Большим плюсом станет опыт работы с RabbitMQ или аналогом, а также опыт интеграции сторонних API.

Наш стек:

• PHP, Yii2;

• Данные храним в MySQL, ManticoreSearch, Redis;

• Активно используем RabbitMQ, веб сервер Nginx + PHP-FPM с балансировкой на HAProxy;

• Разработку ведём в GitLab и Trello, всё общение в Rocket.Chat.

• Поддержка и доработка существующих проектов;

• Создание внутренних сервисов API;

• Оптимизация кода проектов.

Если вы почувствовали, что вам интересна наша работа, смело откликайтесь на нашу вакансию, вы - именно тот, кто нам нужен!