Опытный веб-разработчик MODX

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Толк Ай Ти

Привет!

Меня зовут Анатолий Серёгин. Я IT-предприниматель, 7 лет управляю «Толк Ай Ти» — компанией, которую рекомендуют генеральные и технические директоры.

Ищу опытного веб-разработчика PHP и Javascript с уверенным знанием MODX.

Мы хотим стать лучшими в поддержке ай ти сервисов.

Больше всего полезны тому, кто хочет решать интересные задачи, делать крутой продукт в поддержке ай ти сервисов и совершенствовать свое мастерство и экспертизу.

Тому, кто хочет и умеет работать в команде, понимает ценность хорошего решения, умеет комфортно общаться и стремится выдать результат с максимальным качеством.

Мне бы хотелось, чтобы вы уверенно понимали архитектуру MODX и назначение элементов. Знали PHP и Javascript на среднем уровне достаточном для доработок веб-приложений на движке.

На этой роли вам пригодится умение разбираться в веб-приложениях, которые не вы запускали, искать причины ошибок, выводить новые фичи в свет и использовать CI\CD для этого.

Если умеете больше, еще лучше. Задачи и размер дохода лучше обсудить, опираясь на компетенции.

Если вам интересно решать такие задачи и вы готовы выполнять их быстро, качественно и с удовольствием, присылайте отклик и примеры ваших работ. В ответ на адекватный нам отклик пришлем ссылку на тест для оценки вашего опыта. Дальнейшее общение построим по результату отклика и теста.

Хорошего дня!