Аналитик (middle) КНД

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Центр Методического Обеспечения Оптимизации Процессов Государственного Управления в Московской области
бульвар Строителей 4к1

ИТ-компания «МАКСИМУМ» занимается разработкой ключевых цифровых проектов Московской области. В нашей команде работают сотни специалистов со всей России. Мы создаем масштабные проекты для 8 млн пользователей Подмосковья:

• создаем системы для Правительства Московской области;

• разрабатываем и уже внедрили более 30 проектов на базе искусственного интеллекта;

• оцифровываем государственные услуги.

Наши флагманские проекты: Добродел, региональный портал госуслуг, ЕАСУЗ, ПИК ЕАСУЗ, Электронный магазин, ЕЦУР, проекты в области искусственного интеллекта.

Сейчас мы усиливаем команду, чтобы сделать наши продукты еще лучше.

• Подготовка данных, создание реестров, таблиц, печатных форм, отчётов, модераций, витрин данных;
  • Проработка технических заданий с точки зрения возможностей системы, взаимодействие с руководителями проектов и заказчиками;
  • Настройка процессов через веб-интерфейс систем ЕГИС ОКНД и ГИС МДП;
  • Написание sql-запросов, функций, триггеров;
  • Ведение технической документации;
  • Постановка задач разработчикам.

• Знание SQL продвинутого уровня (left/right/full/cross join, CTE, оконные функции, ACID, CRUD, explain analyze (оптимизация запросов), материализованные представления, plpjsql/sql (написание функций), триггеры);
  • Опыт работы с БД PostgreSQL;
  • Опыт работы с данными;
  • Оптимально знание нотаций (UML или BPMN);
  • Грамотный письменный и устный русский язык.

• Работу в успешной и стабильной организации, которая реализует социально значимые проекты;
  • Оформление по ТК РФ;
  • 5/2, 10:00-19:00, гибридный режим работы;
  • Достойную зарплату, которая зависит от Вашего опыта и знаний + премии;
  • Удалённый формат работы / комфортный офис в бизнес-центре класса А (м.Мякинино (10-15 минут пешком).