Digital-маркетолог Telegram и VK

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Академия Йоги

Академия Йоги ищет Digital-маркетолога для продвижения в каналах в Telegram и VK.

Наша цель - привлекать более 300 квалифицированных лидов в месяц на из каждого канала.

Что нужно будет делать:

• Разрабатывать и реализовывать маркетинговые стратегии для продвижения Академии Йоги в Telegram и ВКонтакте

• Анализировать рынок и конкурентов

• Тестировать гипотезы и предлагать новые подходы к привлечению аудитории

• Рассчитывать юнит-экономику и оценивать экономическую целесообразность инициатив

• Отслеживать ключевые метрики и конверсии

• Продвигать с помощью таргетированной рекламы

• Анализировать результаты продвижения и оптимизация рекламных кампаний

• Управлять рекламными бюджетами от 1 млн рублей

• Тестировать гипотезы и искать новые эффективные решения

Какие качества и навыки мы оценим:

• Высокую энергию и продуктивность, инициативность в работе

• Способность генерировать новые идеи и подходы к тестированию гипотез

• Умение работать с рекламными кабинетами: опыт работы с рекламными кабинетами ВКонтакте, MyTarget и других платформ

• Аналитические навыки: умение собирать, анализировать и интерпретировать данные, строить отчеты, выявлять тренды и принимать решения на основе данных

• Навыки работы с инструментами аналитики: владение инструментами веб-аналитики (Google Analytics, Яндекс.Метрика) и рекламными инструментами для сбора и анализа данных

• Опыт работы с рекламными инструментами Telegram/VK.

• Понимание особенностей аудитории Telegram/VK

• Знание специфики рекламных форматов Telegram/VK

• Умение рассчитывать юнит-экономику

• Понимание метрик и конверсий

• Полностью удаленный формат работы в лучшем офисе - у вас дома

• Доход складывается из оклада и бонусной части по результатам выполнения KPI, совокупно до 180 тыс. руб.

• На время испытательного срока оформление как самозанятый / ИП, далее при успешном прохождении испытательного срока оформление по ТК РФ

• График с 10 до 19 мск пн - пт

• У нас крутые бенефиты для сотрудников:

1.Оплачиваемый отпуск и дополнительные Days off

2.Корпоративная йога в онлайн клубе

3.Корпоративная библиотека с топовыми книгами для сотрудников

4.Подарки на дни рождения

5.Материальная помощь

6.Возможности карьерного роста в динамичной и инновационной сфере онлайн-образования

7.Возможность проходить курсы Академии Йоги со скидкой, чтобы понимать продукт изнутри и менять свою жизнь к лучшему

Если ты все внимательно прочитал и готов вместе с нашей командой продавать и развивать крутой продукт, меняющий жизни людей, то скорее оставляй свой отклик!
В сопроводительном письме укажи, какие метрики ты отслеживал(а) для определения динамики результатов своей работы?