Повар холодного цеха в итальянский ресторан "Tiama", во Владивостоке

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Примо
Владивосток
Ланинский переулок 4

Бонжорно! Еще одна легенда от Ильи Сухих - создателя Zuma и грузинских домов Супра!

Мы открываем жемчужину города - ресторан Tiama

И не просто так, а в самом «вкусном» месте - в самом центре города, практически на площади!

И ищем в нашу команду энергичного повара холодного цеха

Илья Сухих и харизматичный шеф-повар Антонио Фреза создали уникальное место, где готовят итамеши – вкуснейшее сочетание итальянской и японской кухонь

И у тебя есть шанс стать частью команды, которая изменит подход в работе поваров

Но спеши! Мест на этот уникальный проект не так много!

Что тебя ждет?

• Ты будешь работать на лучшем оборудовании Virtus (Италия), MORELLO FORNI (Италия), UNOX, ROBOT COUPE , VITAMIX
  • Ты будешь работать с эксклюзивными продуктами из Италии: бальзамический уксус, хамон и другие вкусности - дерзим санкциям
  • Мы тщательно выбираем лучшие продукты со всего мира
  • Будем исследовать и создавать неповторимые вкусы для гостей
  • Стильное место работы, где хочется оставаться дольше
  • Приготовление еды - это не просто работа, а искусство, которое требует мастерства и страсти! Мы будем делать иной подход к работе поваров вместе с Антонио Фреза!
  • Достойная зарплата: 300 руб./час плюс процент от сервисного сбора
  • Гибкий график работы: Мы готовы учитывать твои пожелания
  • Работа с лидерами, которые щедры на развитие своей команды!

Тиама - ресторан с твердой позицией на приготовление еды и качеству продукта

Название "Тиама" - это итальянское "моя любовь" и японское "Ама" (ловец жемчуга)

Приходи к нам, лови свою жемчужину и стань частью команды, которая задает тренды!

Ждем твое резюме! Нажимай "откликнуться"

P.S. В Тиаме любят харизму и драйв, поэтому будь готов к веселой рабочей атмосфере!

P.P.S. Тиама - не просто работа, а стиль жизни! Мы изменим вместе культуру кулинарии в нашем городе!