Руководитель отдела продаж в агентство недвижимости, г. Сочи

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: ProStore недвижимость
Сочи
микрорайон Центральный, Московская улица 3к3

Привет! На связи HR-команда ProStore недвижимость!

ProStore недвижимость — это команда экспертов в сфере недвижимости, которая помогает своим клиентам реализовывать мечты, отдыхать, инвестировать и жить в прекрасном городе Сочи.

Наша миссия — это опережать ожидания, делать мир лучше, чем он был до нас.
Мы активно развиваемся и идём вперед к достижению своих целей. Для укрепления и расширения нашего отдела продаж, мы открыли новую позицию “Руководитель отдела продаж”.

Наш идеальный кандидат — это достаточно эмпатичный лидер, который умеет успешно управлять продажами через работу с командой, находить разные подходы к решению задач и достижению целей. Готовый к своему профессиональному развитию и развитию своей команды.

Каким мы видим тебя?

• у тебя есть личный успешный опыт работы агентом по недвижимости и ты понимаешь всю специфику этой профессии;
  • у тебя есть опыт и стремление быть руководителем, лидером для команды, который вдохновляет на крутые результаты и ведёт за собой вперед;
  • у тебя есть желание добиваться выдающихся результатов вместе с командой и ты готов находить для этого любые возможности;
  • ты проактивен, инициативен, а ещё умеешь работать с цифрами в воронке продаж и тебя точно не пугает слово “конверсия”;
  • ты умеешь интересно и грамотно доносить информацию до сотрудников. Обучить или прокачать навык команды для тебя не проблема. А в сложных ситуациях всегда дойдешь до сути для положительного решения.

Будет плюсом, если:

• саморазвитие и спорт являются неотъемлемой частью тебя, ты готов к изменениям внутри и вокруг себя;

Твои задачи:

• выполнять план продаж на отдел, который ежемесячно фиксируем с директором по продажам;
  • соблюдать регламенты работы руководителей;
  • знать и контролировать применение командой всех регламентов компании. А также влиять на внесение изменений, если такие требуются.
  • вести свой рабочий календарь, чтобы системно уделять внимание всем важным задачам и команде;
  • ежедневно проверять качество обработки новых лидов за предыдущий день совместно с отделом контроля качества;
  • разбирать текущих клиентов в нашей amoCRM с каждым сотрудником не менее 1 раза в неделю, чтобы понимать, как проходит работа для поиска возможностей, например, определения необходимой сработки. И для предоставления обратной связи сотрудникам;
  • ежедневно проводить планёрки и контролировать готовность своей команды к новым лидам;
  • регулярно работать над повышением качества звонков в команде;
  • работать с отчетом по ключевым показателям для выявления ограничителей и решений по каждому сотруднику.

Мы для тебя:

• плавное погружение во все необходимые для работы процессы и быстрая коммуникация внутри всей команды;
  • профессиональное обучение и развитие за счёт компании, мы дружим с сильными спикерами в разных сферах: от продаж и маркетинга, которые помогают нам достигать цели через свои обучения и наставничества;
  • дружный коллектив, в котором действительно комфортно находиться. Мы общаемся в формате на “ты” и придерживаемся экологичного отношения друг к другу. Всегда и к каждому приходим на помощь;
  • красивый и комфортный офис с переговорными зонами и собственной библиотекой, в бизнес-центре с паркингом по скидке для сотрудников, в самом центре города Сочи, на улице Московской 3к3;
  • график 5/2 с 9:00 до 18:00 по местному времени Сочи;
  • прозрачное сотрудничество в формате ИП. Мы обязательно заключаем договор о сотрудничестве и неразглашении конфиденциальной информации, а также помогаем разобраться с ИП;
  • уровень мотивации и денежной оплаты обсудим на финальном собеседовании;
  • активную жизнь команды: у нас своя футбольная команда. Мы любим активный отдых: хайкинг, рафтинг, лыжи и сноуборд в зимнее время, а летом неспешная встреча рассвета в море на сапах или в кофейне за самым вкусным напитком;
  • возможность использовать корпоративную скидку до 60% в изучении английского языка от нашего партнёра SkillBox;

Оставляй отклик на вакансию, а в сопроводительном письме, пожалуйста, напиши свой самый крутой профессиональный результат или достижение, которым действительно гордишься. И мы свяжемся с тобой в ближайшее рабочее время, чтобы пригласить на встречу и познакомиться!

До встречи в команде ProStore!