Руководитель отдела проектных продаж 1С

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Первый Бит
Сочи

ПЕРВЫЙ БИТ - это международный интегратор эффективных IT-решений. Мы занимаемся автоматизацией и цифровизацией бизнеса любого масштаба. Нам доверяют свыше 690 000 постоянных Клиентов и более 8000 сотрудников.

ОБ ОФИСЕ:

Наш офис - "Центр корпоративных клиентов" сосредоточен на работе с enterprise-сегментом. Мы реализуем комплексные проекты на платформе 1С и помогаем нашим клиентам делать их бизнес сильнее.

Сейчас мы открываем новое представительство офиса в г. Сочи и ищем в нашу команду Руководителя отдела продаж, которому предстоит вырастить команду единомышленников и достичь личных твердых результатов.

КАКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• работу в аккредитованной ИТ-компании с лидерскими позициями на рынке и сильной командой экспертов;
  • приобретение опыта формирования команды продаж с нуля;
  • самостоятельность в принятии решений в рамках компетенции (без микроменеджмента);
  • регулярное корпоративное обучение и обмен опытом с ведущими экспертами в своей области (продажи, проектный бизнес, IT-автоматизация);
  • удаленный формат работы;
  • обсуждаемые условия дохода (оклад + премия);
  • различные корпоративные скидки и бонусы, льготный ДМС для всей семьи, включая стоматологию.

КАКИЕ БУДУТ СТОЯТЬ ЗАДАЧИ:

• Формирование команды, включая подбор, адаптацию и развитие;
  • Выстраивание стратегии и процессов работы с различными каналами продаж;
  • Выполнение плановых показателей и высокий уровень эффективности как самого руководителя, так и членов команды;
  • Самостоятельные продажи, ведение переговоров с ЛПР, сопровождение крупных клиентов;
  • Совершенствование технологии продаж (отслеживание зон роста, тестирование гипотез, внедрение изменений).

КАКИХ НАВЫКОВ МЫ ЖДЕМ ОТ КАНДИДАТА:

• Опыт управления командой продаж не менее 2-х лет;
  • Опыт активных личных продаж не менее 4-5 лет;
  • Стратегическое мышление и способность к планированию;
  • Высокий уровень мотивации и навыки управления мотивацией команды;
  • Как преимущество - опыт работы в IT компании либо понимание сферы.