Администратор медицинской клиники

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: Премьер Клиник
Ростов-на-Дону
улица Тельмана 140

В новую косметологическую клинику-бутик "Премьер" нужен администратор.

• Подбирать, консультировать и осуществлять продажу услуг клиники;

• Поддерживать высокий сервис для гостей клиники;

• Вести учет клиентов в программе Yclients и проводить денежные расчеты с клиентами;

• Активная работа с имеющейся базой клиентов

• Принимать входящие звонки, своевременно отвечать на сообщения в социальных сетях;

• Выполнение отдельных задач руководства.

Наш администратор не выполняет функции СММ и мастера чистоты. Это - эффективный и сервисный менеджер - лицо клиники.

График работы – сменный, 2 х 2 (с 9:00 до 21:00);

• Вознаграждение оклад + % от продаж. Старательный админ заработает 50 000 - 55 000р. Есть испытательный срок с фиксированной оплатой.

Что вас ждет:

Обучение по услугам клиники и особенностям клиентского сервиса, участие в тренингах по продажам, личностному росту. У вас может не быть релевантного опыта, мы всему научим. Главное - желание!

• Для сотрудников клиники предусмотрены комфортные рабочие места, а также зона отдыха и приема пищи. Вас будут окружать красивые и приятные клиенты, дружный и приветливый коллектив специалистов и коллег.

• Корпоративные бонусы: услуги клиники и профессиональная косметика для сотрудников по себестоимости.

Если вы хотите работать, развиваться, зарабатывать, вам интересна сфера красоты и здоровья - мы ждём ваши резюме и отклики.