Главный бухгалтер

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Петербургская строительная компания Северо-Запад
Мельничная улица 18А
Более 6 лет

PSK GROUP — успешная строительная компания, специализирующаяся на проектировании и монтаже инженерных систем зданий, а также на выполнении генподрядных работ при строительстве коммерческих объектов и производственных зданий.

С 2006 года мы реализуем проекты на территории Санкт-Петербурга, Ленинградской области и Москвы. Нашей командой было успешно реализовано около сотни объектов, таких как – брендовые магазины, рестораны, офисы, апарт-отели, работы в производственные цеха крупных заводов, устройство инженерных систем в складских комплексах, паркингах, торговых центрах, спортивных комплексах, работы по благоустройству и т.д.

Мы ищем в нашу команду главного бухгалтера с высоким уровнем профессионализма, опытом в строительной отрасли и желанием развиваться. Если вы хотите быть частью команды, которая ценит проактивность и ответственность - эта вакансия для вас.

Ключевые ценности PSK GROUP:

• Любовь к своему делу: каждый из нас вовлечен в процесс и заинтересован в общем результате.
  • Командная работа: каждый сотрудник — важная часть большого механизма.
  • Постоянное развитие: мы ценим тех, кто стремится учиться и расти вместе с компанией.

• Ведение бухгалтерского и налогового учета группы компаний в полном объеме (2-а юридических лица – ОСН и УСН «доходы минус расходы», 2-а ИП – УСН «доходы» и патент).
  • Начисление заработной платы по 2-м организациям (суммарный штат – 40 человек).
  • Разработка и внедрение внутренних регламентов и политик бухгалтерского учета.
  • Своевременная сдача всех отчетов по группе компаний в контролирующие органы.
  • Контроль за своевременными оплатами налогов, кредитов, лизинговых и других платежей.
  • Контроль за корректным и своевременным отражением хозяйственных операций на всех участках бухгалтерского и налогового учета. Контроль за соблюдением порядка оформления первичных документов.
  • Контроль за своевременным закрытием дебиторской и кредиторской задолженности.
  • Взаимодействие с контролирующими органами и банками (отслеживание входящих запросов, подготовка ответов и т.д.).
  • Общее руководство бухгалтерией (в подчинении 1 бухгалтер), а также взаимодействие с отделом персонала и охраны труда и с другими смежными отделами.

Наши ожидания:

• Опыт работы в строительной сфере – обязателен!
  • Высоко профессиональные знания в сфере налогового законодательства, бухгалтерской, налоговой и управленческой отчетности; расчета заработной платы. Регулярное повышение своих знаний и навыков – обязательно.
  • Опыт прохождения налоговых проверок с положительным результатом – приветствуется.
  • Активность и инициативность (самостоятельный поиск способов усовершенствования работы бухгалтерии, оптимизации бухгалтерских процессов в компании, постановка задач и организация работы, оптимизация налогообложения в соответствии с законодательством).
  • Высокая самоорганизация и ответственность в принятии решений.
  • Опытный пользователь по работе с программами: MS Office и Excel, 1С:Предприятия 8.3 (Бухгалтерия предприятия, Зарплата и управление персоналом), Консультант+.

Мы готовы предложить Вам:

• Официальное оформление по ТК РФ.
  • Стабильная и прозрачная заработная плата (2 раза в месяц).
  • Комфортные условия: современный офис, личное рабочее пространство, оборудованная кухня (чай, кофе, печенье всегда в наличии).
  • Уровень дохода обсуждается индивидуально и зависит от вашего опыта и квалификации.
  • График 5/2 с 9:00-18:00 (от м. пл. Ал. Невского до БЦ есть развозка утром и вечером).
  • На ваш выбор ДМС или компенсация занятий спортом.
  • Оплачиваемое обучение и повышение квалификации за счет компании.

Если вы чувствуете, что готовы к новым профессиональным вызовам и хотите стать частью нашей команды, прикрепите к резюме фотографию, укажите желаемый уровень заработной платы и кратко опишите ваши профессиональные достижения.

Резюме без сопроводительного письма рассматриваться не будут.