Сток-контролер

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Segezha Group
Киров (Кировская область)
улица Воровского 107

Общий Центр Обслуживания (ОЦО) входит в состав холдинга Segezha Group, являясь центром бухгалтерского, финансового учета, Закупочной деятельности и HR функции всей компании. Наша компания стабильно развивается уже более 6 лет. Численность наших сотрудников превышает 400 человек.

Чем Вам предстоит заниматься:

1. Планирование и контроль обеспечения производственной потребности: анализ производственной потребности, инициирование и контроль исполнения перемещений и закупки МТР (материально-технических ресурсов);
  2. Поддержка и контроль регулярного процесса по заявлению и корректировке потребности со стороны производственных подразделений;
  3. Организация и контроль прохождения годовой заявочной кампании по всем структурным подразделениями Компании;
  4. Прогнозирование уровня запасов, максимизация вовлечения запасов вместо закупки МТР путём вовлечения аналогов и заменителей;
  5. Контроль наличия аварийного и страхового запаса на складах Компании в соответствии с целевыми уровнями;
  6. Выявление невостребованных и неликвидных МТР, организация технической оценки, вовлечение в производство или инициирование реализации МТР;
  7. Актуализация сведений в реестре закупочных процедур 1С в части потребностей, заявителей, закупщиков, статусов заявок;
  8. Формирование статистической отчетности на основе данных реестра закупочных процедур 1С.

Мы ждем от Вас:

• Образование: высшее
  • Знание ПО: Уверенное владение MS Excel
  • Желателен опыт работы в 1С, SAP
  • Умение работать с большими объёмами данных

Условия работы:

• Место работы ООО «Сегежа групп – ОЦО», г. Киров, ул. Воровского, 107.
  • Ежемесячный оклад, районный коэффициент;
  • Режим работы: 40-часовая рабочая неделя, с пн по чт: с 09.00 до 18.00, пт: 09.00 до 16.45, сб, вс - выходной
  • Стабильность (компания соблюдает ТК, своевременно выплачивает заработную плату, оплачивает б/л и отпуска);
  • Развитие (в компании есть внутреннее и внешнее обучение, мы выращиваем профессионалов и даем возможность карьерного роста);
  • Команда (ваши коллеги всегда готовы дать совет, поделиться опытом и помочь в решении интересных задач);
  • Уровень компании (Segezha Group - международный холдинг, занимающий лидирующие позиции в производстве и реализации продукции деревообработки).