Операционный директор (COO)

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Ригель-Опалубочные Системы
Кантемировская улица 4
Более 6 лет

Наша компания активно растет (не так давно открыли филиал в Москве).

Для реализации всех наших задач по развитию компании нужна грамотно выстроенная система (вся оргструктура, бизнес процессы, должностные обязанности и инструкции, инструменты в виде CRM / систем учета товаров и прочего).

И конечно же создание сильной команды.

По мере роста компании увеличились точки контроля. В связи с этим фактом требуется грамотный управленец. Работы много, стагнирование и ничегонеделание – это не про нас. Ищем такого же, готового работать на результат человека в нашу команду.

• Разработка стратегии бизнеса и ее реализация
  • Решение всех вопросов, связанных с правовой, экономической, финансовой, технической стороной
  • Управление финансами компании
  • Организация рабочих процессов и процессов снабжения
  • Налоговое планирование
  • Управление рисками
  • Управление персоналом, подбор сотрудников совместно с HR отделом, определение потребности в персонале
  • Планирование и регламентация бизнес процессов
  • Модернизация и автоматизация рабочих процессов
  • Взаимодействие с регулирующими, надзорными и правоохранительными органами, с администрацией всех уровней
  • Оперативное управление компанией и решение всех возникающих проблем

• Образование - высшее техническое, экономическое, управленческое
  • Опыт на руководящих должностях в качестве генерального директора, исполнительного директора, операционного директора, значимые достижение в своей зоне ответственности от 6 лет (обязательно в найме именно коммерческих компаний, нужен опыт построения процессов и понимание как развивается бизнес)
  • Опыт внедрения автоматизированных систем управления и учета
  • Опыт работы в торговых компаниях обязателен

• Работа в комфортном офисе недалеко от метро, адекватное руководство и замечательный дружный коллектив (это правда, нас немного и мы все хорошие :)
  • Конкурентная заработная плата (оклад + % от выполнения плана компании) два раза в месяц без задержек, оформление по ТК РФ
  • Время работы: понедельник - пятница с 9-00 до 18-00
  • Реальная возможность финансового и карьерного роста