Аналитик-разработчик

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Sulpak
Алматы
проспект Жибек Жолы 135

SULPAK – лидер по продажам бытовой техники и электроники.

Наша компания всегда открыта для вовлеченных в работу, целеустремленных, стремящихся совершенствовать свои знания и навыки специалистов.

И сейчас мы приглашаем в команду Аналитика-разработчика, который будет работать над новым продуктом компании по визуализации данных и внесет свою лепту в историю Sulpak.

Если твои опыт и навыки соответствуют нашей вакансии, welcome!

Что предстоит делать:

• Создание дэшбордов для отображения различных типов данных (графики, диаграммы, таблицы и прочее) на Python.
  • Обеспечение возможности настройки визуального представления данных.
  • Работа с базой данных для хранения и управления данными.
  • Создание удобного и интуитивно понятного интерфейса для взаимодействия с дэшбордами. o Подготовка документации по использованию платформы.
  • Проведение обучения сотрудников по работе с платформой.
  • Своевременное выполнение задач в рамках установленных сроков.
  • Взаимодействие с другими членами команды и заказчиками для обсуждения требований и уточнения деталей.

Что для нас важно:

• Продвинутые навыки программирования на Python, включая работу с библиотеками для визуализации данных (например, Matplotlib, Plotly, Seaborn).
  • Навыки оптимизации кода, запросов к базам данных и архитектуры приложения для обеспечения высокой производительности.
  • Умение эффективно общаться с другими членами команды, заказчиками и выражать свои идеи и мысли.
  • Опыт планирования задач, управления сроками и ресурсами
  • Умение создавать документацию, включая технические спецификации, инструкции по использованию и т.д.
  • Готовность к постоянному обучению и изучению новых технологий и методов разработки.

• Оформление в соответствии с ТК РК в компании №1 в ретейле бытовой техники и электроники
  • Конкурентоспособную "белую" заработную плату (выплачивается в срок)
  • График 5/2 с 09:00 до 18:00
  • Работу в современном комфортном офисе в 10 минутах от м. Жибек Жолы
  • Просторные помещения, рабочие места, десятки переговорных комнат
  • Новогодние подарки детям сотрудников, корпоративные праздники
  • Большой коллектив энергичных и открытых людей.

Стань частью нашей команды!

# Творить историю Sulpak будем вместе!

# Лояльный клиент начинается с тебя!

# SulpakTeam