Менеджер проектов

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Иридиум
Нижний Тагил

Ты любишь сложные задачи и хочешь быть частью создания чего-то нового? Ты умеешь организовывать процесс от начала до конца и добиваться результата? Тогда тебе к нам!

Мы ищем ответственного и инициативного человека, который станет частью нашей команды и поможет воплотить в жизнь амбициозные проекты.

Что тебе предстоит делать:

• Разрабатывать и согласовывать техническое задание (ТЗ) на разработку проекта. Ты будешь отвечать за четкое описание целей и задач проекта, а также за то, чтобы все участники понимали, чего мы хотим добиться.
  • Разрабатывать и согласовывать сам проект. Твой опыт и навыки позволят тебе создать последовательный план действий, учитывая все нюансы и возможные сложности.
  • Организовывать логистику материалов и комплектующих. Ты будешь следить за тем, чтобы все необходимое для проекта было в нужном месте и в нужное время.
  • Контролировать этапы реализации проекта. Ты будешь координировать работу всех участников, отслеживать сроки и качество выполнения задач.

Что мы ждем от тебя:

• Опыт работы в проектировании, ПНР, строительстве. Твои знания и опыт помогут тебе сразу включиться в работу и быстро стать незаменимым членом команды.
  • Уверенное владение MS Office, Visio, графическими редакторами. Ты умеешь использовать необходимые инструменты для организации работы и представления информации.
  • Мобильность. Ты будешь выполнять выездные задания и контролировать процесс на объектах.

• Интересные и сложные проекты, которые позволят тебе развиваться профессионально.
  • Дружный коллектив и комфортную атмосферу в команде.
  • Возможность реализовать свои идеи и внести свой вклад в развитие компаниии
  • Среднемесячный доход от 100 000 (75 000 оклад+%)