Менеджер по работе с клиентами (без холодных звонков)

Дата размещения вакансии: 12.10.2024
Работодатель: Твой Новострой
Краснодар
Московская улица 95
Наша компания вот уже 7 лет на рынке и выступает посредником между людьми, желающими приобрести недвижимость, и ведущими застройщиками Краснодарского края.

Сейчас мы в поиске классного менеджера по работе с клиентами, способного найти общий язык с каждым, поскольку открываем новый отдел продаж!

Возможно, мы ищем именно Вас.

Давайте проверим!

Вы - активный, целеустремлённый человек, любящий общение и желающий зарабатывать? Отлично!

Возможно, у вас нет опыта в этой сфере? Это не страшно - мы готовы всему обучить в собственной Академии: техники продаж, психология клиентов, особенности районов города... Всё это за 3-7 дней и бесплатно.

Готовы попробовать? Жмите "Откликнуться"!

А мы расскажем о том, что ещё можем вам предложить:

• рабочие обязанности - коммуникация с клиентами, которые обращаются к нам по рекламе, так как мы сотрудничаем с ведущими застройщиками края, и подбор объектов из готовой базы недвижимости под их запрос;
  • график работы - 5/2 с 10 до 18 часов (час на обед), возможны плавающие выходные по необходимости;
  • сдельная заработная плата (порядка 40% от сделки), минимальная сделка в компании от ста тысяч для менеджера;
  • регулярные тренинги и корпоративы;
  • возможность быстрого карьерного роста до руководителя отдела.

Ждём Вас!