Бизнес ассистент

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Пронайм
Гранатный переулок 3с1

Привет, мой будущий бизнес-ассистент!

Меня зовут Влад Обласов, я светодизайнер и основатель бюро светового дизайна RAUM.
Мы создаем световую среду и инсталляции для современной архитектуры, продуманного благоустройства и аутентичных интерьеров в России и за рубежом.

В связи с ростом студии и увеличением числа проектов я ищу надежного бизнес-ассистента, который возьмет на себя организацию процессов и поможет мне сосредоточиться на стратегически важных задачах.

Ты — идеальный кандидат, если:

• Быстро схватываешь информацию и системно подходишь к задачам;

• Обладаешь развитыми коммуникативными навыками;

• Умеешь приходить к решениям самостоятельно и не боишься проявлять инициативу;

• Ты заинтересован в сфере архитектуры и светодизайна, обладаешь визуальной насмотренностью и навыками мобильной фотографии;

• У тебя хорошее знание английского языка (уровень Б1 - Б2);

• Обладаешь опытом работы бизнес-ассистентом от 1 года.

Твои задачи будут включать:

• Бизнес-задачи (70%): формирование эффективного графика, своевременный поиск и структурирование бизнес-информации (по потенциальным партнёрам, конкурентам и рыночным тенденциям), написание регламентов по процессам бизнеса, ведение коммуникации с компаниями для дальнейших взаимодействий;

• Личные задачи (30%): бронирование спортивных мероприятий и активностей, закупка книг и других товаров, организация отправки цветов и подарков.

Что я предлагаю:

• Просторный офис в Москве по адресу: Гранатный переулок, 3с1 — будешь работать в динамичной творческой среде;

• График работы — 5/2 с 9:00 до 21:00;

• Заработная плата — 100 000 рублей оклад + KPI 30 000, с перспективой увеличения по мере твоего профессионального роста;

• Оформление по договору самозанятости;

• Испытательный срок 1 месяц - чтобы мы смогли узнать друг друга и настроиться на общую творческую волну;

• Карьерный рост — вместе с компанией ты сможешь вырасти до руководителя проектов и открывать новые направления бизнеса, работая бок о бок со мной;

• Развитие навыков нетворкинга, эмоционального интеллекта и креативного мышления, взаимодействуя с интересными и успешными предпринимателями;

• Творческая и эстетически приятная работа, которая позволит тебе проявить свои способности в организации и поддержке масштабных проектов.

Если ты чувствуешь, что эта вакансия для тебя, и готов стать частью нашей команды, оставляй отклик - мы свяжемся с тобой в ближайшее время, чтобы работать и развиваться вместе!