Бизнес-ассистент/ Помощник руководителя международной компании

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Тривио
Холодильный переулок 3

Trivio - онлайн-сервис, который помогает компаниям оптимизировать тревел-расходы, упрощая процесс организации деловых поездок.

Наша команда создала и развивает IT-платформу, интегрированную со множеством поставщиков туристического контента: авиа и железнодорожные билеты, отели, трансферы, такси, и многое другое.

Продукт Trivio уже помогает оптимизировать процесс командировок более 3100 компаниям. Ежедневно наши клиенты оформляют от 4000 поездок и тратят на одно бронирование менее 2 минут.

У нас отличная команда, лучший продукт и драйвовые задачи. А еще мы - аккредитованная IT-компания и с 2021 года - резидент Сколково. Trivio динамично развивается, и мы всегда в поиске талантливых, увлеченных людей с опытом работы в бизнес-тревел, продажах, разработке IT-продуктов.

Что Вы будете делать:

• Планировать и организовывать рабочий день руководителя (вести календарь, напоминать о встречах, созвонах и прочее);
  • Собирать, анализировать и структурировать необходимую информацию, подготавливать аналитические, информационные, справочные и иные отчеты;
  • Организовывать различные проектные задачи, мероприятия, встречи, поездки;
  • Сопровождать руководителя на встречах и по необходимости в командировках;
  • Резюмировать встречи;
  • Вести два проекта (российский и международный) и решать организационные вопросы;
  • Выполнять деловые поручения руководителя;
  • Функциональные обязанности могут меняться по мере роста сотрудника.

Что мы ждем от Вас:

• Опыт работы в подобной должности от 2х лет;
  • Уверенное владение Excel и другими инструментами для анализа информации;
  • Свободное владение английским языком;
  • Высокая самоорганизация и способность самостоятельно управлять временем.
  • Отличные коммуникативные навыки и умение вести деловые переговоры.
  • Грамотная устная и письменная речь.

• Полное соблюдение ТК РФ (оформление с первого рабочего дня, "белая" зп, оплачиваемые отпуска и больничные);
  • Конкурентный уровень заработной платы;
  • Уютный и современный офис рядом с метро Тульская;
  • Офисный или гибридный формат работы;
  • График работы 5/2 (начало рабочего дня может обсуждаться индивидуально);
  • Возможны командировки за счет компании (По согласованию).

А еще:

• Работа в аккредитованной IT-компании. Вы сможете расширить опыт работы и получать льготные проценты по ипотеке;
  • Выгодный зарплатный проект. Мы выбираем лучшие предложения от банков с повышенным кешбэком и бонусами;
  • Пакет ДМС. Мы заботимся о сотрудниках и предоставляем ДМС со стоматологией после прохождения испытательного срока;
  • Профессиональное развитие. Руководители дают подробную обратную связь и ориентированы на рост каждого сотрудника.

Присоединяйтесь к нашей команде, вы не пожалеете! Будет много интересных задач и возможностей для самореализации.