Личный ассистент

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: СТРИТ ЛАЙТ

Привет! Давай познакомимся)

Мы — компания Street Light, крупный селлер e-com пространства в нише детской одежды на маркетплейсах. Занимаем в топ 100 - 19 место по продаже джинсов.

Сейчас у нас бурный рост, мы выросли в два раза за последний год и не собираемся на этом останавливаться.

Ищем в команду активного и внимательного Личного ассистента для основателя компании!

Кого мы ищем:

• Опыт работы личным ассистентом от 1 года
  • Ценность времени своего и руководителя
  • Способность самостоятельно и быстро проанализировать варианты решений и предложить оптимальное
  • Прокачанная эмпатия к своему руководителю
  • Имеешь активную жизненную позицию и можешь общаться с людьми разных категорий
  • Склонный к саморазвитию
  • Готовность быть максимально вовлеченным в жизнь руководителя

Что нужно делать?

• Административная поддержка руководителя: планирование, организация, координация рабочего и личного графика руководителя
  • Сбор и структуризация различной информации, представление ее в понятном виде
  • Полное жизнеобеспечение руководителя: записи и брони в различные заведения от кинотеатров до МФЦ, заказ продуктов, услуг и последующий контроль всех бытовых вопросов
  • Travel support - полный цикл
  • Family support

Что мы тебе предлагаем?

• Удаленный формат (быть на связи с 8-9:00 до 21:00).
  • График: 5/2, 6/1 (субботу обсуждаем, воскресенье выходной)
  • Оплачиваемое участие во внутренних процессах компании при наличии интереса и навыков
  • Покупка товаров компании на выгодных условиях

Если ты прочитал до конца, пожалуйста, напиши в сопроводительном письме "Хочу работать в команде". Так мы поймём, что ты внимательно и ответственно подходишь к выбору работы.