Специалист по делопроизводству

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Автоскидка

Мы - компания "Автоскидка", на рынке автобизнеса уже более 10 лет!

Нашей основной целью является удовлетворение потребностей клиентов в автомобилях за счет сокращения дефицита на рынке новых автомобилей: параллельного импорта, тесного взаимодействие в рамках таможенного союза и выхода на вторичный рынок автомобилей, а так же увеличения экспансии в регионах и развития внутренней логистики в виде автопарка эвакуаторов.

В связи с расширением объема заказов ищем в нашу команду специалиста по документообороту.

• Внесение данных во внутреннюю систему учета и постановка задач в Битрикс 24.
  • Подготовка сопроводительной документации по заказам на перевозку а/м: заполнение договоров, выставление счетов, взаимодействие с контрагентами.
  • Работа в системе электронного документооборота СКБ Контур (модуль Диадок).
  • Контроль подписания документов, в том числе по ЭДО, сканирование и хранение документов в электронном архиве.
  • Взаимодействие с курьерскими службами.
  • Контроль правильности оформления документов.
  • Выполнение поручений руководителя.

• Знание 1С Логистика.
  • Желателен опыт работы в системах электронного документооборота СКБ Контур (модуль Диадок).
  • Знание принципов документооборота, навыки ведения делопроизводства.
  • Высокий уровень внимательности и ответственности.
  • Навыки деловой переписки.
  • Грамотная устная и письменная речь.

• Оформление по ТК РФ;
  • Корпоративные подарки на праздники и дни рождения, подарки детям сотрудников;
  • Стабильная заработная плата;
  • График работы 5/2 в офисе: с 9.00-18.00;
  • Офис недалеко от метро Ольховая, д. Сосенки, парковка.
  • Возможность карьерного роста и профессионального развития в сфере логистики и продажи автомобилей;