Руководитель по региональному бухгалтерскому и налоговому учету

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Ресурс Групп

О нас
Ресурс Групп — это крупный транспортный холдинг и качественные услуги в сфере обслуживания транспорта и управления им. Мы поставляем запчасти и ремонтируем автомобили, предлагаем аутсорсинг транспорта, курируем корпоративные автопарки и занимаемся пассажирскими перевозками, обучаем специалистов отрасли и помогаем им повысить квалификацию.
Ресурс Групп — это более 15 лет успешной работы, 70+ регионов присутствия, более 14 тыс. профессиональных сотрудников и 11 тыс. ТС в управлении.
В общем, мы знаем о транспорте все. И приглашаем вас в нашу большую и сильную команду!

• Формирование документов по реализации Заказчикам (выгрузка в ЭДО), 2 раз/мес.
  • Отражение операций по группе Основные средства
  • Сверка с Заказчиками
  • Согласование заявок на расход
  • ЭДО внешнее, внутреннее
  • Контроль проведения инвентаризации, отражение результатов
  • Участие в процедуре ежемесячного закрытия периода в 1С БУХ.
  • Архивирование оригиналов первичной документации
  • Отчет в статистику форма М-11 годовая
  • Отражение начисления транспортного налога

Что ожидаем от Вас:

• Высшее бухгалтерского или экономического образование;
  • Опыт ведение налогового и бухучета;
  • Опыт работы в аналогичной должности от 3 лет;
  • Опыт работы в транспортной/производственной компании будет Вашим преимуществом
  • Знание порядка учета основных средств,
  • Регламент процедуры закрытия месяца
  • порядок учета основных средств, ФСБУ 6/2020, аренды ФСБУ 25/2018
  • Что предлагаем:
  • Оформление по ТК РФ: белая З/П, выплаты без задержек;
  • Предоставление оргтехники для работы удаленно, сотовую связь;
  • Повышение квалификации и прохождение аттестации в сертифицированном учебном центре компании;
  • Система наставничества;
  • График работы: 5/2 с 08:00-17:00;
  • Работа в офисе в период испытательного срока, далее удаленный/гибридный формат.
  • Мы стремимся создавать все условия для того, чтобы сотрудники максимально раскрывали свой потенциал и развивались вместе с компанией. Если хотите попробовать себя в крупной организации — добро пожаловать в Ресурс Групп.
  • Ждем откликов! welcome