Разнорабочий (в г. Галич Костромская обл.)

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Segezha Group
Кострома
Окружная улица

ООО "Галичский фанерный комбинат" входит в состав холдинга Segezha Group, являясь крупнейшим предприятием лесоперерабатывающего комплекса в Костромской области. Это - современное высокотехнологичное предприятие по производству большеформатной фанеры. Наше предприятие стабильно развивается, увеличивает производственные мощности.

Приглашаем Вас присоединиться к команде филиала ООО «Галичский фанерный комбинат» в г. Галич Костромской области в связи с запуском нового производства.

Мы ждем от Вас:

• Активных и энергичных людей
  • Ответственность, внимательность, дисциплинированность
  • Примем без опыта-всему научим

Чем Вам предстоит заниматься

• Работать на новом деревообрабатывающем оборудовании

• Сборка (упаковка, сортировка, починка, сушка) шпона (фанеры) в зависимости от участка работы

Мы предлагаем

• Работа вахтовым методом в г. Галич Костромской области
  • Предоставление служебного жилья (хостел)
  • Оплата проезда к месту работы и обратно за каждую вахту
  • Доставка бесплатными автобусами по г.Галич
  • Официальное оформление по ТК РФ с первого рабочего дня
  • Стабильную выплату заработной платы 2 раза в месяц, оплату больничного, ежегодный оплачиваемый отпуск (28 календарных дней)
  • График работы вахтовый метод, сменный: с 8-00 до 20-00 по 11 часов (в том числе и ночные смены). Вахта 15/15 или 30/30
  • Мед. осмотр за счет компании
  • Бесплатное обучение для повышения разряда. Чем выше разряд-тем выше зарплата
  • Работа на новом производстве, современное оборудование, хорошие условия труда (чистый, теплый, светлый цех)

• Не хватает опыта? Не беда-мы всему научим. Обучаем бесплатно рабочим профессиям быстро и качественно.

Приходите к нам на работу! Галичский фанерный комбинат-Вас устроит!