Менеджер по работе с клиентами (детская мебель, м. Беломорская)

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: Кроваткинбург
от 100000 до 120000 RUR

Привет!

Мы - магазин стильной и экологичной детской мебели "Кроваткинбург".
Производим дизайнерскую мебель в среднем ценовом сегменте.
Гордимся нашими экологичными и качественными товарами: производим мебель только из натуральных материалов, строго следим за качеством и очень дорожим репутацией.
Наш рейтинг на "Яндекс-картах" - 5.0, более 900 отзывов от довольных клиентов!

У нас просторный шоу-рум, площадью 250 кв.м., расположенный в 5 мин. от метро Беломорская и 5 мин. от метро Речной вокзал.

Что нужно делать:

• Работать с клиентами в шоу-руме. Уточнять спецификацию заказа, консультировать по ассортименту и подтверждать, что клиент сделал правильный выбор

• Внимательно вести сделки в CRM-системе, чтобы учесть все детали. Обучаем работе в CRM-системе Bitrix24 за один день!

• Помогать клиентам выбрать дополнительные товары к его заказу

• Оформлять заказы

Что от нас:

• Действительно классный продукт по доступным ценам

• Хорошая мотивационная схема: оклад и проценты с продаж. С первого месяца доход не ниже 80 000 руб., а уже через 3 месяца ты выйдешь на доход 100 000 + без потолка

• Мы начисляем ВСЕ бонусы уже с первого месяца, история "ты пока на испытательном сроке" не про нас

• Ты будешь работать только с горячими входящими клиентами

• Их будет много: шоу-рум находится рядом с метро и покупатели есть всегда

• Ты будешь вести клиента только до момента предоплаты. Для всего остального у нас есть менеджеры сопровождения

• Удобная и интуитивно понятная CRM-система. Облегчит твою работу и вовремя напомнит о задачках

• Полностью "белое" трудоустройство

• Удобный график: 2/2 с 10.00 до 21.00

• Коллектив, который дорожит сотрудниками: уважает, обучает и растит

Что от тебя:

• Желание работать с людьми
  • Понимание показателей результата и стремление к результату
  • Организованность и системность

Если это про тебя - смело откликайся! Встретимся в ближайшее время :)

Тебе также подойдёт эта вакансия, если ты ищешь работу продавца-консультанта, администратора, менеджера по продажам