Аналитик в сфере маркетинговых исследований

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Клиентомания

Мы в агентстве проводим маркетинговые исследования, которые помогают компаниям делать классный клиентский сервис. И нам не хватает специалиста, который упаковывал бы наши данные, собранные в полях, в понятные и симпатичные отчеты.

Что предстоит делать:

• Готовить отчеты по количественным исследованиям (в основном, Mystery Shopping и телефонные опросы)
  • Готовить инструментарий и отчеты по качественным исследованиям (в основном, глубинные интервью)
  • Визуализировать Customer Journey
  • Конвертировать инсайты из исследований в ценные для бизнеса заключения

Для нас важно, чтобы ты:

• Уже имел(-а) похожий опыт подготовки отчетов для маркетинга
  • Умел(-а) создавать CJM в Miro, UXPressia или других сервисах (необязательно, но будет преимуществом)
  • Был(-а) внимательны к деталям (а вот это критично)
  • Структурированно и грамотно излагал(-а) свои мысли в письменном виде
  • Умел(-а) планировать время и укладываться в сроки

Наш оффер:

• Удаленка
  • Полная занятость с самостоятельным планированием дня (фиксированных рабочих часов нет)
  • Адекватный руководитель и коллеги, которые всегда готовы поддержать советом и морально
  • Возможность работать над проектами известных брендов – от Flowwow до «Хэдхантера»
  • Размер вознаграждения готовы обсуждать

Если вакансия заинтересовала, откликнись, пожалуйста, с сопроводительным письмом. В сопроводительном письме напиши (можно кратко):

1. В чем ты крут(-а) из того, что предстоит делать?
  2. Почему хочешь познакомиться с нами? Что зацепило в описании вакансии или компании?
  3. Какие у тебя ожидания по ежемесячному доходу?