Руководитель отдела внедрения Битрикс24

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Махаон
Киров (Кировская область)

Привет!

Мы - MACHAON. Разрабатываем цифровые решения для крупных федеральных заказчиков с 2010 года.

У нас большой опыт внедрения как коробочных, так и облачных порталов Битрикс24, в том числе опыт крупных корпоративных внедрений (являемся Enterprise-партнерами Битрикс24).

Наши клиенты - это Лукойл, Samsung, Русклимат, Норвик Банк, Магнитогорский металлургический комбинат, ИД “Комсомольская правда”, Университет МФЮА, ГК «ЕвроСибЭнерго», ГК “Железно” и др.

В данный момент мы ищем специалиста, который станет руководителем отдела внедрения Битрикс24.

Со своей стороны мы предоставляем полную инфраструктуру в виде бэк-офиса (администрация, бухгалтерия, маркетинг, PR и тд), силу бренда, сильное портфолио и кейсы.

От соискателя в свою очередь ожидаем готовность выстроить процессы продаж и производства в отделе, чтобы развивать портфель текущих и новых клиентов.

Задачи и обязанности:

• Формирование команды отдела (аналитики, разработчики, консультанты): найм, адаптация, мотивация, развитие и обучение.

• Менеджмент и реализация проектов

• Участие в пресейле вместе с отделом продаж.

• Контроль сроков и качества выполнения задач.

• Организация работы по выполнению плановых KPI отдела.

• Опыт работы с полным циклом внедрения Битрикс24 - от заявки заказчика до сдачи проекта.

• Опыт взаимодействия с заказчиками, ведения проектной документации, оценки задач и постановки задач сотрудникам.

• Базовые знания B2B продаж и маркетинга, с точки зрения организации в CRM.

• Опыт управления, руководства и обучения будет плюсом.

• Знание языков программирования, понимание принципов построения БД будет плюсом.

• Проактивность: решать проблемы и устранять их на начальном этапе.

• Конкурентная заработная плата (оклад + доля от прибыли направления).

• Полностью “белая” зарплата, оформление с первого дня по ТК РФ.

• Рабочий день с “гибким” утром. Возможна “удаленка”.

• Сильная команда и адекватное руководство.

• Командировки и участие в конференциях

• Обучение: регулярные митапы с разбором интересного функционала, новых тенденций в фреймворках, языках и индустрии в целом. При желании и необходимости оплачиваем сотрудникам обучающие курсы

• Уютный офис в центре города с мощным ПК и удобным креслом. В офисе есть кухня, кофемашина, чай, печенье - все за счет компании.

• Корпоративы, выезды на природу, совместные активити: квадроциклы, мотоциклы, картинг, палатки и т.д.

• Компенсация стоимости абонементов в бассейн, спортзал.

* Являемся аккредитованной компанией со всеми вытекающими преимуществами для ИТ-специалистов.

Похожие вакансии: Киров (Кировская область)