Менеджер по персоналу/HR менеджер

Работодатель: Дунайс
от 52000 RUR
Таганрог
Гоголевский переулок 6

Ищем HR менеджера, который любит свою работу и хочет развиваться в перспективной сфере IT.

Почему у нас тебе понравится:

• Внимательный онбординг в компанию, чтобы ты чувствовал себя максимально уверенно и комфортно на старте;
  • Прозрачные понятные процессы — будешь заниматься только своей любимой работой, а не часами разбираться “что здесь происходит”;
  • Компенсация на обеды в кафе и ресторанах, а также большой выбор скидок от партнеров (скоро расширим список в новых городах присутствия);
  • Дарим подарки по разным случаям: внутренние номинации IBS Dunice, семейные события, дни рождения;
  • Проводим яркие мероприятия, на которых можно уйти в отрыв и отдохнуть по полной.

IBS Dunice — это команда опытных разработчиков, тестировщиков, аналитиков, дизайнеров и менеджеров. Мы создаем веб-сервисы и мобильные приложения, которыми пользуются миллионы! В компании уже больше 350 человек.

Твои задачи:

— Адаптация сотрудников;
— Проведение 1:1 с сотрудниками;
— Оnboarding учеников по всем направлениям (developers/QA/designers/devops/sales/SA/recruiting/PM);
— Проведение exit-интервью;
— Проведение опросов удовлетворенности;
— Взаимодействие с руководителем.

Наши ожидания:

• Опыт работы в HR от 1 года;
  • Эмоциональный интеллект выше среднего;
  • Высокие коммуникативные навыки;
  • Инициативность и настойчивость;
  • Открытая позиция к развитию и совершенствованию навыков.

Классно, если у тебя есть понимание сферы IT, - это будет преимуществом!

Организационные вопросы:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Комфортный современный офис с зонами отдыха;
  • Возможность учиться и развиваться вместе с опытной командой;
  • Работа в дружном молодом коллективе;
  • Развитая корпоративная культура.

После отклика с тобой свяжется наш рекрутер. Проведет предварительный скрининг, ответит на все вопросы и назначит собеседование.