Ведущий HR-менеджер (м. Нижегородская)

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Горный Ветер
от 100000 до 200000 RUR
Смирновская улица 25с1

Горный Ветер приглашает в команду!

Мы не просто компания — мы создаем целый мир ароматов, гармонии и вдохновения. Наш путь начался 9 лет назад с полок книжного интернет-магазина, а сегодня мы предлагаем нашим клиентам лучшее из Индии, Непала, Японии и других уголков мира. Косметика, благовония, эфирные масла и тысячи других товаров — это то, что делает жизнь ярче и насыщеннее. Но за каждым из этих товаров стоит человек, и, возможно, следующим таким человеком будете именно вы.

Сегодня Горный Ветер – это:

✔ 4,8 звезды и почти полтора миллиона проданных товаров на Wildberries
✔ Прямые поставки из пяти стран, более 50 брендов
✔ 9 лет, наполненных доверием клиентов и партнеров
✔ Множество товаров, отправленных по всей России и за ее пределы

Сейчас мы находимся на новом этапе развития и расширяем команду. Мы ищем тех, кто готов стать частью большого проекта — людей, с которыми мы будем двигаться вперед к новым вершинам!

Задача №1: закрыть открытые в компании вакансии.

Открытые вакансии:
— Руководитель отдела продаж
— Начальник склада
— Менеджер по работе с сетями (Вкус Вилл, Золотое яблоко)
— Менеджер маркетплейсов
— Приемщик
— Упаковщик
— Сборщик
— Водитель

Почему Горный Ветер — это больше, чем работа?

1. Тепло и душа в каждом дне: Мы заботимся не только о своих клиентах, но и о каждом члене нашей команды. Для нас важно, чтобы каждый чувствовал себя частью общего дела и мог развиваться вместе с нами.

2. Мы верим в качество и честность: Каждый наш продукт — это результат тщательной работы и заботы. Мы не гонимся за количеством, мы выбираем лучшее, и те, кто работает с нами, знают это.

3. Разнообразие задач и людей: Работа у нас — это постоянное движение, новые вызовы и возможность расти. От приемщика до руководителя отдела продаж — у нас нет "лишних" людей, каждый важен.

4. Гибкость и уникальность подхода: Мы понимаем, что у всех разные цели и мотивы, и стараемся создать такие условия, при которых каждый сможет реализовать свой потенциал.

Кого мы ищем?

Вы точно почувствуете, что Горный Ветер — это ваше место, если:

— Любите качественные продукты, которые приносят радость людям
— Умеете находить общий язык с людьми и строить долгосрочные отношения
— Открыты к новому и готовы учиться и развиваться
— Мечтаете работать в команде, где каждый чувствует свою ценность

Что мы предлагаем?

✔ Стабильную работу в компании с 9-летней историей
✔ Рост в карьере до Директора по персоналу
✔ Участие в развитии бренда и проекта международного уровня
✔ Прогрессивную конкурентную зарплату и социальные гарантии
✔ Гибридный формат работы
✔ Теплую атмосферу в коллективе и поддержку на всех этапах работы
✔ Удобная локация в современном БЦ Смирновский в 20 минутах ходьбы от м. Нижегородская
✔ Офис компании площадью 90 м2 расположен на 5 этаже и имеет прекрасный вид из окна
✔ Отдельное рабочее место в кабинете и переговорная комната для проведения встреч с кандидатами
✔ Современный ноутбук, удобное кресло и стол для комфортной работы и создания результата

Что вас ждёт?

Каждый день в Горном Ветре — это новый шаг к вершинам. Мы вместе решаем задачи, поддерживаем друг друга и стремимся сделать мир чуточку лучше. Если вы ищете работу не только для заработка, но и для души — добро пожаловать в нашу команду!

Как откликнуться?
Просто напишите нам! Расскажите о себе, о том, что вас вдохновляет, и почему вы хотите стать частью Горного Ветра. Нам не важно только резюме — нам важно, кто вы и что вам дорого.

Присоединяйтесь к Горному Ветру — и вместе мы достигнем новых вершин!