Менеджер по ВЭД

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: ГЕРОФАРМ
улица Чапаева 15к2В

Сегодня команда ГЕРОФАРМ объединяет более 1600 высококвалифицированных специалистов в различных областях. Каждый из нас своей работой вносит вклад в создание здорового будущего.

ГЕРОФАРМ динамично развивается, и в настоящее время мы находимся в поиске менеджера по ВЭД в нашу команду.

• Проверка и согласование товарно-сопроводительных документов;

• Анализ товаров на применение запретов и ограничений;

• Классификация товаров Компании в соответствии с ТНВЭД ЕАЭС;

• Организация транспортировки, страхования и таможенного оформления товаров (производственные линии, оборудование, запасные части, лекарственные средства, лабораторные реактивы, сырье и материалы для фарм. производства), взаимодействие с иностранными поставщиками;

• Документооборот по осуществленным поставкам, расчеты с контрагентами.

Мы ожидаем:

• Не менее трех лет в должности специалист по таможенному оформлению, менеджер по ВЭД, таможенный аналитик;

• Желателен опыт работы в фармацевтической или химической промышленности;

• Опыт работы с термолабильными грузами;

• Владение нормативно-правовыми актами в области перевозок грузов, таможенного оформления;

• Опыт классификации товаров, проверки на запреты и ограничения, ввоза производственных линий;

• Готовность взаимодействовать с иностранными поставщиками на английском языке в устной и письменной форме.

• Работа в компании с развитой корпоративной культурой
  • Высокий уровень корпоративной социальной ответственности
  • Возможность проявлять инициативу и реализовать себя
  • Размер заработной платы обсуждается индивидуально с успешным кандидатом
  • Квартальные и годовые премии по результатам работы
  • Расширенный социальный пакет (ДМС, страхование от несчастных случаев, корпоративная мобильная связь, компенсация питания и проезда, частичная компенсация фитнеса)
  • Возможность предоставления брони (для военнообязанных)
  • Стильный офис в центре города (Адрес)