Team-lead SEO / Product manager SEO проектов

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Ашманов и партнеры
Верейская улица 29с134

«Ашманов и партнеры» — одна из наиболее ярких компаний на российском рынке интернет-маркетинга. Агентство основано в 2001 году, разработало ныне общепринятую профессиональную терминологию в поисковом продвижении, проводит крупнейшие ежегодные отраслевые конференции.

Мы специализируемся на представлении комплексных услуг по продвижению бизнеса в Интернете, а также разрабатываем технологии и полезные сервисы для интернет-маркетологов.

Сегодня более 300 компаний используют наши продукты, а количество пользователей наших сервисов исчисляется десятками тысяч.

Что мы ждем:

• опыт работы по продвижению крупных e-commerce проектов, наличие портфолио;
  • опыт работы в агентстве;
  • отличное знание принципов ранжирования сайтов поисковых системах Google и Яндекс;
  • опыт формирования долгосрочных стратегий продвижения;
  • отличное знание систем интернет статистики сайта и веб аналитики;
  • понимание всех инструментов интернет-маркетинга;
  • опыт работы с сервисами по кластеризации запросов и другими сервисами автоматизации;
  • опыт трафикового продвижения сайтов;
  • знание всех основных инструментов для продвижения, способность находить и тестировать иные инструменты и каналы продвижения.

Желательно:

• понимание работы сервисов построения дашбордов;
  • опыт формирования команды под задачи для работы над крупными проектами;
  • опыт делегирования задач.

Круг обязанностей:

• ведение 3-5 крупных проектов в паре с аккаунт-менеджером;
  • распределение задач внутри команды;
  • помощь оптимизаторам своей команды в анализе и решении проблемных задач;
  • поиск точек роста проектов;
  • подготовка стратегических рекомендаций по развитию проектов;
  • участие во встречах с клиентами.

• Работу с крупнейшими e-commerce проектами, лидерами в своих тематиках;
  • Нестандартные и интересные задачи;
  • Посещение конференций, семинаров компании, возможность выступать и развиваться в роли эксперта/спикера;
  • Оформление по ТК с первого рабочего дня.

Мы ценим личное время и комфорт сотрудников, поэтому:

• У нас есть множество различных скидок для наших сотрудников от партнеров (Яндекс, Skillbox, SkyEng, Буквоед, Читай-город и пр.);
  • Вы можете работать в удобном формате - в офисе, удаленно или в гибридном формате;
  • Мы компенсируем обучение для сотрудников компании;
  • В офисе принимает массажист и мастер по маникюру, а также есть корпоративный спортзал, где можно заниматься самостоятельно или посещать групповые занятия с тренером;
  • На офисной кухне организовано питание для сотрудников - можно перекусить в любое время свежими продуктами и фруктами или выпить кофе.