Агент по недвижимости

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Кимачева Александра Николаевна

Агентство недвижимости «ЦИФРА» — энергичная и стремительно развивающаяся компания!

Мы активно внедряем в процесс работы новые технологии и ищем сотрудников, которые так же влюблены в прогресс, как и мы.

Простота, надежность, честность, современные решения и результат — основа нашей компании!

Главное для нас — обеспечить эффективное сотрудничество с клиентами, которое точно приведет к успешной сделке.

«ЦИФРА» — ключевой партнер топовых застройщиков Крыма и всего юга России. Мы работаем с курортной недвижимостью в бизнес- и премиум-сегментах, предлагая нашим клиентам лучшие сделки, которые принесут максимальную выгоду!

Почему клиенты выбирают нас? ​

• «ЦИФРА» = надежность. Нас действительно заботит благополучие клиентов.

Мы обеспечиваем доступ к закрытым стартам продаж — это лучшая стратегия инвестирования в недвижимость.

• В компании организован полный цикл сопровождения клиента — от первого касания до подписания документов.

• Все сделки проходят онлайн — клиенту даже не нужно приезжать.

Если вы готовы стать частью одной из самых перспективных компаний на первичном рынке недвижимости, читайте дальше!

Что мы предлагаем нашим сотрудникам?

Полностью удаленный формат работы.

Мощные рекламные ресурсы, ежедневный входящий поток заинтересованных клиентов.

Доступ к масштабным базам данных по курортной недвижимости.

• Сильную внутреннюю оргструктуру: своих юристов, колл-центр и ипотечного брокера.

• Развитие и профессиональный рост.

• Высокий доход без ограничений, прогрессивную систему мотивации.

• Продвижение по карьерной лестнице.

• Дружный коллектив с опытными наставниками.

Что требуется от менеджера по продажам?

Прохождение обучающего курса и сдача итогового экзамена.

Комплексное изучение рынка курортной недвижимости.

Обработка входящего потока горячих лидов.

Проведение онлайн-показов.

Ведение базы клиентов в CRM.

Взаимодействие с ключевыми партнерами.

• Консультирование клиентов.

Что нужно для успешной работы?

Желание постоянно расти и развиваться.

• Настойчивость, умение мыслить результатом, способность доводить дело до конца.

Опыт работы в продажах.

• Скрупулезность, ответственность, дисциплинированность.

Умение работать в команде.

Высокий уровень коммуникативных навыков.

Готовы учиться новому и покорять вершины карьеры?

Забудьте слово «невозможно» — присоединяйтесь к нашей компании!

Если вы дочитали описание вакансии до конца, напишите в сопроводительном, какую страну хотели бы посетить. Мы любим путешествовать :)